МФУ Катюша M130-pp (KTS M130-pp)
Описание Катюша M130-pp
Катюша M130-pp — компактный настольный, многофукциональный, лазерный принтер для монохромной печати формата A4Выполняет функции: печати, сканирования и копирования
Особенности
- Высокая скорость печати и копирования
- Автоматическая двусторонняя печать
- Два подающих лотка: основной и многоцелевой
- Цветной сканер
- Односторонний автоподатчик документов
- Сканирование на USB-накопители
- Оперативная память — 1 ГБ
- Печать на носителях российского производства, включая бумагу класса А, B и С, а также писчую бумагу
- Унифицированные расходные материалы между МФУ и принтером одной серии
- Высокий ресурс расходных материалов
- Минимальный уровень шума
- Современный компактный и функциональный дизайн
- Удобство использования
- Легкость обслуживания
Мобильное решение и высокая эффективность
Различные типы настроек печати
Документы и изображения можно сохранять в различных форматах данных (PDF, JPEG, PPTX) и способами (двусторонняя, комбинированная, защищенная печать), просто подключившись к любому смартфону или планшетному устройству.
Функция AirPrint
Поддерживается функция AirPrint, позволяющая выполнять беспроводную печать, отправку факсов и сканирование при подключении к устройству Apple без необходимости установки дополнительного программного обеспеченияЕсли подключение к Wi-Fi недоступно, отсканированные файлы можно сохранить через USB-портСовместимые принтеры можно сканировать с помощью беспроводной локальной сети.
Экологичная система, простой дизайн
В МФУ имеется кнопка управления питанием — Кнопка включения Eco, позволяющая работать с аппаратом более эффективно.
Система с низким энергопотреблением
Благодаря функции CPU switch энергопотребление в спящем режиме сведено к минимуму до 0,5 ВтПереключение в спящий режим осуществляется легко и удобно с помощью кнопки Eco, которая также управляет кнопкой включенияДостаточно нажать кнопку, чтобы перейти в спящий режим, или удерживать ее нажатой, чтобы перейти в общий режим.
Экологичное управление данными
Функцию Eco можно зарегистрировать с помощью сочетания клавиш на главном экранеМожно легко настроить режим экономии бумаги (встроенная печать, двустороннее копирование) и тонера, а с панели управления можно легко управлять записью накопленного энергопотребления (накануне дня, накануне месяца) .
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Преимущества
- Максимальный формат — A4
- Технология печати — лазерная
- Скорость печати — 33 стр/мин
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Двусторонняя печать (дуплекс)
- Cетевая печать
- Тип сканера — протяжный; планшетный
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Интерфейс — USB; Ethernet
Купить Катюша M130-pp
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Катюша. В магазине вы можете купить Катюша M130-pp на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Катюша |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 33 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 000 стр. |
| Первый отпечаток: | 7 сек |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 260 листов |
| Объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование на USB: | да |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 350 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной ЖК-дисплей диагональю 4,3 см (1,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 100000 |
| Особенности: | поддержка печати по QR-коду; кнопочная клавиатура |
| Скорость копирования: | 33 стр/мин |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Плотность бумаги: | 60–200 г/кв.м |
| Совместимость с ОС: | Windows, Linux, Astra Linux, RedOS, Альт 8 СП, ЕМИАС ОС, macOS (10.4 и выше) |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | USB; Ethernet |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 404 x 380 x 366 мм |
| Вес (строка): | 10,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Формат сканера: | A4 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Катюша M130-pp
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Катюша M130-ppВаше мнение о продукте
МФУ Катюша M130-pp