МФУ HP LaserJet Pro 4104fdn
Описание HP LaserJet Pro 4104fdn
HP LaserJet Pro 4104fdn — мощный надежный высокороскоростной интеллектуальный многофункциональный монохромный лазерный принтер. Помимо печати оснащен функциями копирования, сканирования и факса.
Идеально подходит для использования в рабочих группах численностью до 10 человек.
Особенности
- Скорость печати (А4) — 40 стр/мин (одностор.), 34 стр/мин (двустор.).
- Разрешение печати — 600 x 600 DPI.
- Двусторонняя печать.
- Максимальная нагрузка в месяц (А4) — 80 000 стр.
- Объем памяти — 512 МБ.
- Интуитивно понятный цветной сенсорный экран CGD диагональю 6,86 см (2,7").
- Тип сканера — планшетный, протяжный.
- Скорость сканирования — 29 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цвет.). (одностор.); 46 стр/мин (ч/б), 34 стр/мин (цвет.) (двустор.)
- Разрешение сканирования — 1200 x 1200 DPI.
- Скорость копирования — 40 стр/мин (одностор.), 34 стр/мин (двустор.)
- Скорость передачи факса — 33,6 кбит/с.
- Возможности подключения — USB, сеть Gigabit Ethernet.
Преимущества
- МФУ HP LaserJet Pro 4104fdn — это новейшее эволюционное программное обеспечение и функции продуктов HP.
- Высокая скорость печати, двусторонняя печать и сканирование, сканирование больших объемов документации обеспечивают высокую эффективность и производительность рабочего процесса.
- Скорость печати HP Pro-класса соответствует самым высоким стандартам.
- Устройство всегда готово к работе — время на разогрев минимально.
- Приложение Smart Admin предоставляет доступ ко всем функциям с единой панели управления. Помогает с настройкой и делает процесс наглядным.
- Удобные и простые ярлыки HP Smart позволяют производить многоэтапные задачи одним касанием.
- Подключение к облаку, надежные функции и интеллектуальные инструменты помогут вашим сотрудникам делать больше, вне зависимости от места работы.
- Дополнительно не требуется ни компьютер, ни драйвер: портативный USB-порт позволяет распечатывать и сканировать напрямую с USB-накопителя.
- Дополнительные универсальные, повышающие производительность опции обработки бумаги.
- МФУ не требует дополнительной настройки непосредственно после приобретения, оно полностью готово к работе непосредственно «из коробки».
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость печати: | 34 стр/мин (A4), 36 стр/мин (Letter) (двусторонняя), 40 стр/мин (A4), 42 стр/мин (Letter) (односторонняя) |
| Область печати: | 207,4 x 347,1 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 3 050 стр., 9 700 стр. |
| Первый отпечаток: | 8,8 |
| Печать на: | обычной бумаге, экологичной бумаге, легкой бумаге, плотной бумаге, скрепленной бумаге, цветной бумаге, перфорированной бумаге, переработанной бумаге, грубой бумаге, бумаге с предварительной печатью, фирменных бланках, конвертах, этикетках |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 900) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Поля: | 4,3 мм (с каждой стороны) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 29 стр/мин (ч/б), 20 стр/мин (цвет.) (одностороннее), 46 стр/мин (ч/б), 34 стр/мин (цвет.) (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 1200 X 1200 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | интуитивно понятный цветной сенсорный экран CGD диагональю 6,86 см (2,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Скорость копирования: | 34 стр/мин (A4), 36 стр/мин (Letter) (двустороннее), 40 стр/мин (A4), 42 стр/мин (Letter) (одностороннее) |
| Встроенные шрифты: | 84 масштабируемых шрифта TrueType |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | лоток 1: 60–200 г/кв.м, лоток 2 и 3: 60–120 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5E, PCL 6, PDF, PWG, URF, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | АПД: А4, Letter, Legal, нестандартные форматы (102–216 x 152–356), лоток 1: A4, A5, A6, A5-R, B5 (JIS), B6 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 16K (195 x 270 мм), 16K (184 x 260 мм), 16K (197 x 273 мм), Letter, Legal, Executive, Statement, японская открытка, двойная японская открытка с поворотом, конверт № 10, конверт Monarch, конверт B5, конверт C5, конверт DL, нестандартные форматы (76,2–215,9 x 127–355,6 мм), лоток 2: A4, A5, A6, A5-R, B5 (JIS), B6 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 16K (195 x 270 мм), 16K (184 x 260 мм), 16K (197 x 273 мм), Letter, Legal, Executive, Statement, нестандартные форматы (104,9–215,9 x 148,59–355,6 мм), лоток 3: A4, A5, A6, A5-R, B5 (JIS), B6 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 16K (195 x 270 мм), 16K (184 x 260 мм), 16k (197 x 273 мм), нестандартные форматы (104,9–215,9 x 148,59–355,6 мм) |
| Рабочая влажность: | 30–70% |
| Рабочая температура: | 10–32,5 °C |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 510 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 430 x 634 x 325 мм |
| Вес (строка): | 12,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 46 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP LaserJet Pro 4104fdn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP LaserJet Pro 4104fdnВаше мнение о продукте
МФУ HP LaserJet Pro 4104fdn