МФУ HP LaserJet M443nda (8AF72A)
Артикул:
ПП71180
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматА3
Скорость печати A4, стр./мин25
Скорость сканирования А4, стр./мин33
Автоподатчикда
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
HP
В наличии
115 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Видео
Отзывы
Описание HP LaserJet M443nda
Скорость, качество и эффективность работы офисных МФУ HP LaserJet M443nda превзойдут ваши ожидания.
Функция динамической безопасности
- Принтер с поддержкой функции динамической безопасности предназначен для работы только с теми картриджами, которые оснащены новой или повторно используемой микросхемой HP.
- В устройстве используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемами сторонних производителей.
- Периодические обновления микропрограммы будут поддерживать эффективную работу данных средств и обеспечивать блокировку ранее работавших картриджей.
- Повторно используемая микросхема HP позволяет использовать восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Принтер для требуемых объемов печати
- Упростите рабочие процессы с помощью автоматической подачи бумаги, эффективного сканирования и копирования.
- Экономьте ресурсы с помощью автоматической двусторонней печати и копирования — сократите расход бумаги на 50%.
- Сканируйте обе стороны страницы, благодаря реверсивному устройству автоматической подачи документов на 100 листов.
- Запуск заданий с устройства для оптимизации копирования.
- Сканирование двухсторонних удостоверений личности.
- Затемнение, увеличение или уменьшение изображений.
Надежный и производительный
- Объедините удаленный мониторинг и управление общих ресурсов, чтобы оптимизировать среду печати.
- Добавляйте новые устройства и управляйте средой печати с помощью функции удаленного обнаружения и мониторинга в HP Web Jetadmin.
- Встроенный сетевой интерфейс Ethernet обеспечивает удобство настройки, печати и общего доступа к ресурсам для печати.
Офисный принтер приносит большую пользу
- Извлеките из него максимальную пользу и оставайтесь в рамках бюджета благодаря привлекательной цене и низким эксплуатационными расходами.
- Экономьте бюджет и пользуйтесь мощным МФУ по доступной цене.
- Защитите свои инвестиции и сократите эксплуатационные расходы благодаря использованию оригинальных лазерных картриджей HP.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 13 стр/мин (двусторонняя), 25 стр/мин (односторонняя) |
| Область печати: | 297 x 914 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 2 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 7 400 стр., 13 700 стр. |
| Первый отпечаток: | 7,7 |
| Печать на: | обычной бумаге, бумаге средней плотности, тонкой бумаге, цветной бумаге, печатных бланках, бумаге из вторсырья, полусредней бумаге, перфорированной бумаге |
| Ресурс фотобарабана: | 80 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов |
| Печать с USB: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) (опция) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 12 стр/мин (цвет., двустороннее), 13 стр/мин (ч/б, двустороннее), 33 стр/мин (ч/б, цвет., одностороннее) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 600 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 4-строчный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 5000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 50000 |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 6 |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, B4 (JIS), B5 (JIS), 8K, 16K, Oficio 216 x 340 mm, нестандартные форматы (98–297 x 148–914 мм) |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 600 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый картридж, кабель USB, кабель питания, документация |
| Программное обеспечение: | HP MFP Scan, HP Scan to PC Lite |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 560 x 583 x 505 мм |
| Вес (строка): | 30 кг |
| Габариты (в упаковке): | 790 x 750 x 810 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 39 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 33 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP LaserJet M443nda
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP LaserJet M443nda
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP LaserJet M443nda