МФУ HP LaserJet Enterprise M725f (CF067A)
Идеальный выбор для крупных рабочих групп, которым требуется высокопроизводительное, надежное устройство МФУ, которое печатает на различных размерах бумаги вплоть до A3, а также помогает ускорить работу благодаря широким возможностям сканирования, удобному цветному сенсорному экрану и эффективным возможностям управления.
Позвольте командам делать больше — печатать, сканировать, копировать и работать с факсом, используя бумагу разных размеров вплоть до A3, с панели экрана МФУ
- Сосредоточьтесь на работе —- вместимость лотка до 4600 листов и картриджи высокой емкости уменьшают количество задержек.
- Великолепное качество печати документа благодаря печати практически от края до края и удобному встроенному степлеру
- Создание необходимых отпечатков на ходу со смартфона или планшетного ПК благодаря технологиям HP ePrint или Apple Airprint.
Ускорьте развитие вашего бизнеса
- Задайте быстрый темп — используйте это мощное МФУ для обеспечения непрерывной работы. Экономия времени и простота работы благодаря HP Quick Sets.
- Эффективная работа только с необходимым содержимым: автоматическое удаление пустых страниц, предварительный просмотр, редактирование и управление заданиями на большом цветном сенсорном экране.
- Использование бумажных документов в цифровых рабочих процессах — простая отправка отсканированных материалов по факсу, электронной почте, в сетевые папки или на USB-устройства. Печать непосредственно с запоминающего устройства через порт USB.
Упрощение управления и устройств обеспечения защиты с помощью инструментов мирового класса
- Мониторинг устройств с помощью передовых инструментов, в том числе и HP Web Jetadmin. Обеспечение защиты данных при передаче и во время хранения.
- Повышение безопасности благодаря печати с помощью ПИН-кода. Добавление средств защиты через отсек для интеграции аппаратных средств. Интеграция будущих решений.
- Добавление решений по обеспечению безопасности, например, устройства считывания идентификационных карт и бейджей, через отсек для интеграции аппаратных средств.
Экономия электроэнергии с помощью технологий HP Auto-On/Auto-Off, Instant-on Copy и Instant-on
- Возможность сэкономить ресурсы и достичь общей цели снижения негативного воздействия на окружающую среду. Технология HP Auto-On/Auto-Off позволяет сократить потребление энергии.
- Благодаря программе HP Planet Partners вы сможете без проблем передать оригинальные картриджи с тонером HP LaserJet для переработки.
- Экономия бумаги и сокращение расходов с помощью модуля для автоматической двусторонней печати.
Максимальная емкость лотка составляет 4600 листов; требуется приобретение дополнительных лотков для бумаги.
Картриджи высокой емкости не являются обязательными для МФУ серии HP LaserJet Enterprise 700 MFP серии M725.
Возможность работы с факсом появляется после приобретения дополнительной факс-платы для МФУ HP LaserJet Enterprise M725dn.
Встроенный степлер не доступен на МФУ HP LaserJet Enterprise MFP M725dn или M725f.
Требуется интернет-подключение к принтеру HP с поддержкой веб-доступа и регистрация учетной записи HP ePrint. Для мобильных устройств требуется интернет-подключение и совместимость с почтовым клиентом. Может потребоваться беспроводная точка доступа. Может потребоваться отдельное приобретение планов данных или оплата использования. Время печати и скорость соединения могут отличаться. Для некоторых моделей HP LaserJet требуется обновление встроенного программного обеспечения.
Поддержка перечисленных далее устройств на базе iOS 4.2 или более поздней версии: iPad, iPad 2, iPhone (3GS или более поздней версии), iPod Touch (3-го поколения или новее). Поддерживает принтеры HP с функцией AirPrint (принтер должен быть подключен к той же сети, что и устройство iOS). Производительность в беспроводных сетях зависит от особенностей физической среды и расстояния до точки доступа. AirPrint, логотип AirPrint, iPad, iPhone и iPod Touch являются товарными знаками компании Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.
Приложение HP Web Jetadmin распространяется бесплатно.
Решения, развертываемые посредством интеграции оборудования, могут требовать дополнительного приобретения.
Возможности технологии HP Auto-On/Auto-Off зависят от принтера и его параметров; может потребоваться обновление встроенного программного обеспечения.
Сегодня программа HP Planet Partners по возврату и утилизации оригинальных картриджей HP охватывает свыше 50 стран и регионов в Азии, Европе, Северной и Южной Америке.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 41 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 10 |
| Печать на: | карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 750 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1600 листов (макс. 4600) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 297 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 50 стр/мин (ч/б), 30 стр/мин (цв.) |
| Область сканирования: | 297 x 420 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Функция копирования: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ (макс. 1,5 ГБ) |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 320 ГБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный цветной диагональю 20,3 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 20000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 200000 |
| Скорость копирования: | 41 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–199 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5e/6, эмуляция PostScript 3, PDF |
| Полный список форматов: | A3, A4, A5, B4 (JIS), B5 (JIS) |
| Сдвиг заданий: | Нет |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 890 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, начальный черный тонер-картридж, компакт-диск с программным обеспечением и документацией к принтеру, руководство по установке, лист с информацией о технической поддержке, гарантийный талон, шнур питания, кабель для факса, 2 x 250-sheet лотки, 1 x 500 устройство подачи листов, ящик и стойка, встроенный факс |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 745 x 681 x 1160 мм |
| Вес (строка): | 87,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1520 x 720 x 830 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 105,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Артикул_сайт: | ПП14811 |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 50 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP LaserJet Enterprise M725f
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP LaserJet Enterprise M725fВаше мнение о продукте
МФУ HP LaserJet Enterprise M725f