МФУ HP Color LaserJet Managed E78625dn
Артикул:
ПП83496
Технология печатилазерный
Тип печатицветная
Максимальный форматА3
Скорость печати A4, стр./мин25
Скорость сканирования А4, стр./мин180
Автоподатчикда
Подставкаопция
ИнтерфейсEthernet, USB
Все товары
HP
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание HP Color LaserJet Managed E78625dn
HP Color LaserJet Managed E78625dn — мощный многофункциональный цветной лазерный принтер. Помимо печати обладает функцией копирования, сканирования, факса (опция).
Оснащен расширенным набором функций, обеспечивающих безопасность использования.
Особенности
- Скорость печати (А4) — 25 стр/мин.
- Разрешение печати — 600 x 600 DPI.
- Двусторонняя печать.
- Максимальная нагрузка в месяц (А4) — 130 000 стр.
- Объем памяти — 6 ГБ.
- Цветной графический дисплей WXGA с сенсорным экраном диагональю 25,65 см. (10,1").
- Тип сканера — планшетный, протяжный.
- Скорость сканирования — 90 стр/мин (одностор.), 180 стр/мин (двустор.).
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI.
- Скорость копирования — 25 стр/мин (одностор.), 18 стр/мин (двустор.).
Преимущества
- HP Color LaserJet Managed E78625dn — принтер с мощным шестиядерным процессором, уверенно справляется с любыми задачами, обеспечивая эффективность и высокую производительность.
- Приложение HP Web Jetadmin предоставляет возможность легко централизованно управлять своим парком устройств, обеспечивает оптимизацию работы.
- Унифицированный пользовательский интерфейс и интуитивно понятные значки на цветном сенсорном экране с легкостью запускают рабочие процессы.
- Подключенные к облаку приложения HP Workpath обеспечивают доступ к персонализированному содержимому, интегрируют бумажные и цифровые рабочие процессы, тем самым упрощая повседневные операции.
- Обновляемое приложение HP FutureSmart предоставляет возможность быть в курсе новейших функций, доступных для данного парка устройств, поддерживает их эффективную работу. Высокое качество печати достигается благодаря тонеру со сверхнизкой температурой плавления.
Легкая модернизация
- МФУ HP Color LaserJet Managed E78625dn — это обновляемая система для поддержки требований растущего и развивающегося бизнеса, которая послужат вам долго.
- Позволяет расширять свой функционал, производительность и возможности, модернизируя его при помощью аппаратных компонентов.
- Пять вариантов съемных цветных панелей предоставляют возможность подобрать корпус под дизайн офиса.
Высокий уровень безопасности
- Приложение HP Sure Start работает самостоятельно, проверяя целостность операционного кода (BIOS) после включения питания. И в случае взлома автоматически восстанавливает его.
- Мониторинг исходящих сетевых подключений принтера позволяет блокировать подозрительные запросы и вредоносные программы.
- Технология обнаружения вторжений во время работы проводит постоянную проверку выполняемых в памяти операций для выявления и прекращения атак в режиме реального времени.
- Встроенная функция безопасности HP Memory Shield с активным мониторингом системы помогает предотвратить широкий спектр атак вредоносного ПО, изменяющего порядок выполнения программы.
Функции безопасности
- Управление авторизацией:
- проверка подлинности Kerberos;
- проверка подлинности LDAP;
- 1000 пользовательских PIN-кодов;
- дополнительные решения проверки подлинности от HP и сторонних производителей (например, устройства чтения пропусков сотрудников).
- Сеть:
- IPsec/брандмауэр с проверкой сертификатов;
- поддержка подключаемого модуля WJA-10 для конфигурации IPsec;
- аутентификация 802.1X (EAP-PEAP; EAP-TLS);
- SNMPv3, HTTPS, сертификаты.
- Данные:
- шифрование системы хранения;
- шифрование PDF-файлов и электронной почты;
- SSL/TLS (HTTPS);
- шифрование учетных данных.
- Устройство:
- слот для замка безопасности;
- отключение разъемов USB;
- постоянный мониторинг устройства на предмет атак;
- приложение HP Sure Start Secure Boot обеспечивает проверку целостности BIOS с возможностью автоматического восстановления;
- функция Whitelisting разрешает загрузку только известного безопасного кода (DLL, EXE и др.);
- встроенное приложение безопасности HP Memory Shield;
- функция Connection Inspector обеспечивает безопасность сетевых подключений.
- Управление безопасностью:
- совместимость с HP JetAdvantage Security Manager;
- обработка сообщений системного журнала о безопасности устройства;
- доступ к системам ArcSight и Splunk SIEM.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерный |
| Скорость печати: | 25 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 12 000 стр., 24 000 стр. (цвет.), 14 500 стр., 29 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 9,8 |
| Печать на: | обычной бумаге, экологичной бумаге, матовой бумаге, тонкой бумаге, высокосортной бумаге, переработанной бумаге, глянцевой бумаге, сверхплотной бумаге, перфорированной бумаге, цветной бумаге, прозрачных пленках, картоне, фирменных бланках, печатных бланках |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 500 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1140 листов (макс. 3140) |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CCD, D-CIS |
| Скорость сканирования: | 180 стр/мин (двустороннее), 90 стр/мин (одностороннее) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 6 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 500 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,4 ГГц, 1,6 ГГц |
| Количество ядер: | 6 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной графический дисплей WXGA с сенсорным экраном диагональю 25,65 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 15000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 130000 |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин (одностороннее), 18 стр/мин (двустороннее) |
| Емкость автоподатчика: | 200 листов |
| Плотность бумаги: | лоток 1: 60–200 г/кв.м, лоток 2 и 3: 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 5c, PCL 6, PDF, эмуляция Adobe PostScript 3 |
| Полный список форматов: | лоток 1: A3, A4, A4R, A5, A5R, A6, RA4, B4 (JIS), B5 (JIS), B6 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 8K, 16K, конверты (B5, C5, C6, DL), открытки, открытки (JIS), нестандартные форматы (98–297 x 148–432 мм), лоток 2: A4, A4R, A5, RA4, SRA4, B4 (JIS), B5 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 16K, нестандартные форматы (140–297 x 210–364 мм), лоток 3: A3, A4, A4R, A5, RA4, SRA4, B4 (JIS), B5 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), 8K, 16K, нестандартные форматы (140–297 x 210–432 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 15–30 °C |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 580 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 58 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1681 x 1196 x 1241 мм |
| Вес (строка): | 82,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 180 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP Color LaserJet Managed E78625dn
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP Color LaserJet Managed E78625dn
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP Color LaserJet Managed E78625dn