МФУ HP Color Laser 178nw (4ZB96A)
Артикул:
ПП52479
Технология печатилазерная
Тип печатицветная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин18
Автоподатчикнет
Подставканет
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
HP
31 120 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Аксессуары
Видео
Отзывы
Описание HP Color Laser 178nw
HP Color Laser 178nw — самое компактное цветное лазерное МФУ в своем классе. Печать, сканирование и копирование, высококачественные цветные отпечатки, а также печать и сканирование прямо с телефона.
Функция динамической безопасности
- Принтер с поддержкой функции динамической безопасности предназначен для работы только с теми картриджами, которые оснащены новой или повторно используемой микросхемой HP.
- В устройстве используются средства обеспечения динамической безопасности для блокировки картриджей с микросхемами сторонних производителей.
- Периодические обновления микропрограммы будут поддерживать эффективную работу данных средств и обеспечивать блокировку ранее работавших картриджей.
- Повторно используемая микросхема HP позволяет использовать восстановленные и повторно заправленные картриджи.
Легендарное качество по доступной цене
- Этот удивительно компактный лазерный принтер обеспечивает исключительное качество и стабильные результаты.
- Четкий текст, насыщенный черный цвет и яркая цветная графика.
- Надежный и высокопроизводительный лазерный принтер по доступной цене.
Идеальный выбор для любого рабочего места
- Работайте эффективно с помощью небольшого МФУ — самого компактного в своем классе.
- Быстрая и удобная печать непосредственно с панели управления.
Удобная печать и сканирование с мобильных устройств
- Приложение HP Smart обеспечивает простую настройку, печать и сканирование прямо с вашего телефона.
- Простая печать практически с любого смартфона или планшета.
- Простое совместное использование ресурсов — доступ и печать по беспроводной сети и сети Ethernet.
- Подключите смартфон или планшет напрямую к принтеру для удобной печати без подключения к сети.
Основные |
|
| Производитель: | HP |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 18 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цвет.) |
| Область печати: | 216 x 356 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1 000 стр. (черный), 700 стр. (цвет.) |
| Первый отпечаток: | 12,4 |
| Печать на: | обычной бумаге, тонкой бумаге, плотной бумаге, сверхплотной бумаге, цветной бумаге, глянцевой бумаге, высокосортной бумаге, бумаге из вторсырья, печатных бланках, этикетках |
| Ресурс фотобарабана: | 16 000 стр. |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 150 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | нет |
| Тип автоподатчика: | крышка сканера |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Область сканирования: | 216 x 297 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 128 МБ |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 2-строчный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 500 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 14 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цвет.) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | SPL |
| Полный список форматов: | A4, A5, A6, B5 (JIS), Oficio (216 x 340 мм), нестандартные форматы (76–216 x 149–356 мм) |
| Функции безопасности: | IPSec, SNMP V2 и V3, активация и блокировка сетевых портов, защищенный паролем встроенный сетевой веб-сервер, смена пароля общей строки SNMPv1, фильтрация: MAC, IPv4, IPv6 |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, стартовый комплект картриджей, фотобарабан, модуль сбора тонера, кабель питания, кабель USB, документация |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 406 x 363 x 289 мм |
| Вес (строка): | 13 кг |
| Габариты (в упаковке): | 400 x 460 x 500 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 16 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
|
HP блок сбора тонера для LaserJet (5KZ38A)
ПП66397
|
2 593 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ HP Color Laser 178nw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ HP Color Laser 178nw
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ HP Color Laser 178nw