МФУ Canon imageRUNNER C1325iF (9577B004)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за базовый блок. Данная позиция включает в себя:
- 1 ГБ оперативной памяти.
- Двусторонний автоподатчик документов (DADF).
- Кассета на 550 листов (550-sheet Cassette).
- Многофункциональный лоток на 100 листов (100-sheet multi-purpose tray).
- Сетевой интерфейс: печать по сети (1000Base-T/100Base-TX/10Base-T).
- Интерфейс USB 2.0.
- Комплект барабанов (Drum Unit).
- Факс (G3 Fax Board).
- Поддержка языков UFR II, PLC и Adobe PS3.
- Функция цветной универсальной рассылки напрямую с устройства (Colour Universal Send)
2. Для полноценной работы Canon imageRUNNER C1325iF необходимо также приобрести:
Сравнительная таблица характеристик МФУ Canon серии imageRUNNER C13xx
![]() Canon iR ADV C1325iF | ![]() Canon iR ADV C1335iF | |
| Автоподатчик | да | |
| Двусторонняя печать | да | |
| Двустороннее сканирование | да | |
| Поддерживаемые языки | UFRII, PCL 5c/6, PostScript 3 | |
| Интерфейсы | USB, Ethernet | |
| Факс | да | |
| Сетевая печать | да | |
| Печать с USB | да | |
| Печать из облака | да | |
| Печать с моб. устройств | да | |
| Сканирование на USB | да | |
| Сканирование в облако | да | |
| Сканирование на моб. устройства | да | |
| Функция "Scan & Send" | да | |
| Скорость печати и копирования A4 | 25 страниц в минуту | 35 страниц в минуту |
| Скорость сканирования A4 | одностороннее: 25 стр/мин; двустороннее: 9 стр/мин |
одностороннее: 35 стр/мин; двустороннее: 11 стр/мин |
Описание Canon imageRUNNER C1325iF
Canon imageRUNNER C1325iF — многофункциональное устройство формата A4 бюджетного класса создано для предприятий, которые нуждаются в качественной цветной печати в рамках небольших рабочих групп. Благодаря компактному корпусу этот аппарат можно разместить на рабочем столе или на полу в любом офисном пространстве.
Преимущества
- Функции печати, копирования, сканирования, отправки и факсимильной связи.
- Скорость цветной печати до 25 стр/мин.
- Поддержка печати и сканирования с мобильных устройств.
- ЖК дисплей диагональю 8,9 см с поддержкой сенсорного управления.
- Ресурс бумаги до 2300 листов.
- Сканирование, управление затратами и интеграция.
- Легкое управление устройством и аппаратными комплексами.
- Легкая замена расходных материалов.
- Низкий уровень энергопотребления.
Качественная печать и сканирование
Мощные цветные многофункциональный устройства формата A4 imageRUNNER C1325iF предоставляют возможность печати до 25 станиц цветных документов в минуту с стабильно высоким качеством печати. С технологией обработки изображений Canon V2 (Vivid & Vibrant) ваши документы будут отлично выглядеть и привлекать к себе внимание. Благодаря новому цветному интерфейсу пользователя на основе сенсорного дисплея диагональю 8,9 см работать с устройством довольно легко и просто. Чрезвычайно гибкие функции мобильной печати и сканирования, например Apple AirPrint и Mopria, а также программы для печати и сканирования с мобильных устройств создают условия для эффективной работы ваших сотрудников, где бы они не находились. Документы можно легко отсканировать и отослать непосредственно в то или иное место назначения, в том числе в общую папку или на электронную почту.
Безопасность и контроль затрат
Функции защищенной печати, печати с запросом PIN-кода и дополнительной защитой паролем документов формата PDF обеспечивают конфиденциальность вашей информации. Контролировать расходы печати стало еще проще благодаря встроенной поддержке ПО Canon uniFLOW, которая обеспечивает большую прозрачность и управляемость производственных процессов, предоставляя возможность отслеживать задания печати отдельных исполнителей, отделов, мест расположения и проектов, а также вычислять их стоимость, кроме того можно получить отчет деятельности конкретного пользователя.
Эффективная интеграция и управление
Благодаря гибким возможностям установки кассеты для бумаги это устройство можно разместить как на рабочем столе, так и на полу, поэтому оно легко впишется в интерьер любого офиса и является незаменимым помощником для небольших рабочих групп в организациях любого масштаба.
Благодаря новым контроллерам imageRUNNER обеспечивается легкая интеграция в IT-среду, а также поддержка стандартов PCL и оригинального Adobe PostScript. МФУ imageRUNNER C1325iF помогает облегчить администрирование и управление аппаратными комплексами благодаря функциям автоматического сбора данных счетчиков копий, диагностики и управления расходными материалами. Обновление микропрограммы можно выполнять дистанционно непосредственно на самом устройстве, что дает возможность значительно уменьшить время простоя.
Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER ADVANCE C1325iF используется тонер-картридж Canon C-EXV48. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER ADVANCE. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Тонер-картридж IAP
Тонер-картридж IAP существенно отличается от предыдущих моделей.
- За счет малого размера отверстия для подачи тонера значительно снижается вероятность просыпания порошка, что обеспечивает чистоту на рабочем месте.
- Оригинальная конструкция тонера-картриджа обеспечивает равномерную подачу тонера.
- Конструкция контейнера для тонера не предполагает наличие защитной крышки, что упрощает процесс замены картриджа.
Защита окружающей среды
Эта модель соответствует стандарту ENERGY STAR, обеспечивая наименьший показатель среднего энергопотребления в своем классе — всего 1 Вт в режиме сна. МФУ imageRUNNER C1325iF создано с учетом суровых требований к энергоэффективности, потребления электроэнергии и негативного влияния на окружающую среду. Данный аппарат разработан с мыслью об окружающей среде и получил награду Blue Angel.
Купить Canon imageRUNNER ADVANCE C1325iF
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imageRUNNER ADVANCE C1325iF на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 25 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 11 500 стр. (цветные), 16 500 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 8,4 |
| Печать на: | тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, перфорированная бумага, прозрачная пленка, этикетки, конветры |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 34 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 650 листов (макс. 2300) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 126 мм |
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 25 стр/мин (одностороннее), 9 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 216 x 356 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 40000 |
| Скорость копирования: | 25 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–220 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL 5c/6, PostScript 3 |
| Полный список форматов: | лоток 1: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты (COM10, Monarch, DL), пользовательские форматы (98–216 мм x 190–356 мм), лоток 2, 3, 4: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, пользовательские форматы (98–216 мм x 190–356 мм), многофункциональный лоток: A4, A5, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, конверты (COM10, Monarch, ISO-C5, DL), пользовательские форматы (98–216 мм x 148–356 мм) |
| Функции безопасности: | в стандартной комплектации: фильтрация по адресам IP/Mac, IPSEC, SNMP V3.0, IEEE 802.1X, безопасная печать, имена подразделений, приобретается дополнительно: комплект для безопасной рассылки |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | Ethernet, USB |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 3,7 А |
| Уровень шума, дБ: | 50 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, двусторонний автоподатчик, кассета для бумаги (550 листов), многофункциональный лоток (100 листов), факс, 1 ГБ ОЗУ, комплект фотобарабанов, интерфейс Ethernet, интерфейс USB, языки печати UFRII, PCL, PostScript3, функция цветной универсальной рассылки |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 511 x 549 x 610 мм |
| Вес (строка): | 43 кг (без тонера) |
| Габариты (в упаковке): | 600 x 582 x 570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 57,45 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 25 |
|
Тонер Canon Toner C-EXV48 (black) (9106B002)
ПП20610
|
6 145 ₽
|
|
|
Тонер Canon Toner C-EXV48 (cyan) (9107B002)
ПП20611
|
9 631 ₽
|
|
|
Тонер Canon Toner C-EXV48 (magenta) (9108B002)
ПП20612
|
9 631 ₽
|
|
|
Тонер Canon Toner C-EXV48 (yellow) (9109B002)
ПП20613
|
9 631 ₽
|
|
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER C1325iF
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER C1325iFВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER C1325iF
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра для Canon imageRUNNER C1325iF/C1335iF
0.55 МБ
|
Скачать |
|
|
Справочное руководство EAC для Canon imageRUNNER C1325iF/C1335iF/C1335iFC
0.26 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по началу работы для Canon imageRUNNER C1325iF/C1335iF/C1335iFC
18.45 МБ
|
Скачать |

