МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline + однопроходный АПД + лоток (C5860_2_Ref.)
ВНИМАНИЕ!
Данная позиция включает в себя:
- Базовый блок
- Автоподатчик
- Лоток
Описание Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline
Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline — это передовое интеллектуальное цветное МФУ формата A3, обеспечивающее максимальную эффективность рабочих процессов без ущерба для безопасности документов.
Поддерживаемые материалы для печати
Универсальный лоток
Бумага тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, с покрытием, копировальная, документная, предварительно перфорированная, для таблиц, прозрачная пленка, этикетки, фирменные бланки, конверты.
Кассета для бумаги
Бумага тонкая, обычная, переработанная, цветная, плотная, документная, предварительно перфорированная, прозрачная пленка, фирменные бланки, конверты*.
* Требуется устройство подачи конвертов (входит в стандартную комплектацию).
Полный список форматов
Универсальный лоток: SRA3, A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R*, B4, B5, B5R, пользовательские форматы (98–320 x 140–457 мм), конверты (COM 10, Monarch, DL, ISO-C5).
Верхняя кассета: A4, A5, A5R, A6R, B5, пользовательские форматы (98–297 x 148–216 мм), конверты (COM 10, Monarch, DL, ISO-C5).
Нижняя кассета: A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, пользовательские форматы (98–305 x 148–457 мм), конверты (COM 10, Monarch, DL, ISO-C5).
* Допустимая плотность A6R или меньших форматов составляет 50–220 г/кв.м.
Встроенные шрифты
- Шрифты PS: 136 Roman;
- шрифты PCL: 93 Roman, 10 Bitmap, 2 OCR, Andale Mono WT J/K/S/T* (японский, корейский, упрощенный и традиционный китайский), шрифты для штрихкодов**.
* Требуется приобретаемый дополнительно комплект международных шрифтов PCL Canon International Font Set-A1@E.
** Требуется приобретаемый дополнительно комплект для печати штрих-кодов Canon Barcode Printing Kit-D1@E.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | SRA3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин (A3), 36 стр/мин (A4R), до 60 стр/мин (A4, A5*, A5R, A6R). * Только для односторонней печати. |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 26 000 стр., 60 000 стр. (цветные), 71 000 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 2,9 сек |
| Печать на: | бумаге тонкой, обычной, переработанной, цветной, плотной, с покрытием, копировальной, документной, предварительно перфорированной, для таблиц, прозрачной пленке, этикетках, фирменных бланках, конвертах (подробный список в описании товара) |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Время разогрева: | 6 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 200 листов (макс. 3450) |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 1200 листов (макс. 6350) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 135 стр/мин (одностороннее), 270 стр/мин (двустороннее) |
| Область сканирования: | 305 x 432 мм*. * 297 x 432 мм (планшетное). |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | Color Network ScanGear 2, TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | опция |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 5 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (макс. 1 ТБ) |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный TFT WSVGA ЖК-дисплей с диагональю 25,6 см (10,1") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 30000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 300000 |
| Скорость копирования: | 32 стр/мин (A3), 36 стр/мин (A4R), до 60 стр/мин (A4, A5*, A5R, A6R). * Только для одностороннего копирования. |
| Плотность бумаги: | 52–300 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 6, UFRII |
| Полный список форматов: | SRA3, A3, A4, A4R, A5, A5R, A6R, B4, B5, B5R, конверты (COM 10, Monarch, DL, ISO-C5), пользовательские форматы (98–305 x 148–457 мм) (подробный список в описании товара) |
| Рабочая температура: | 10–30°C |
| Сертификаты: | Blue Angel |
| Совместимость с ОС: | Windows 8.1, 10, Server 2012, 2012 R2, 2016, 2019, Mac OS X 10.11 и выше |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | опция |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс NFC: | опция |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,8 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 6 А |
| Уровень шума, дБ: | 64 |
| Максимальный объем гарантийной печати: | 280000 отпечатков А4 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | Universal Login Manager (ULM), iWEMC, eMaintenance, Content Delivery System, Network ScanGear, Canon Driver Configuration Tool, MEAP |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 620 x 722 x 937 мм |
| Вес (строка): | 105 кг (с тонером) |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 270 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline + однопроходный АПД + лоток
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline + однопроходный АПД + лотокВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER ADVANCE DX C5860i Ecoline + однопроходный АПД + лоток