МФУ Canon imageRUNNER 2206N (3029C003)
ВНИМАНИЕ!
Для полноценной работы Canon imageRUNNER 2206N необходимо также приобрести:
Лазерные МФУ А3 поставляются обычно в виде определенной конфигурации. К базовому печатающему блоку могут быть добавлены автоподатчик, тумба, финишер, дополнительные входные и выходные лотки и т.д.
Чтобы подобрать оптимальный МФУ А3 под ваши задачи — отправьте запрос
— наши специалисты подберут для вас конфигурацию, с подсчетом полной стоимости копии / владения.
Описание Canon imageRUNNER 2206N
Благодаря надежной и производительной печати, копированию и сканированию до 22 стр./мин устройство Canon imageRUNNER 2206N ускоряет выполнение повседневных задач и легко заменяет собой все другие офисные решения для обработки документов, экономя пространство и деньги.
Преимущества
- Быстрая черно-белая печать в формате A4 — 22 стр/мин.
- Печать, копирование и сканирование.
- Поддержка мобильных устройств.
- Расширенные возможности подключения.
- Интуитивно понятный монохромный сенсорный экран с диагональю 3,5".
- Надежная защита, обеспечиваемая встроенными улучшенными функциями безопасности.
- Максимальная емкость подачи носителя — 580 листов.
- Лидирующая в классе энергоэффективность.
Надежность
Canon imageRUNNER 2206N разработано для обеспечения оптимальной производительности в офисных средах с самыми высокими нагрузками.
Безопасность
Улучшенное управление устройствами и документами позволяет полностью управлять расходами
Передовая технология тонера
При работе с Canon imageRUNNER 2206N используется тонер-картридж Canon C-EXV42. Особенности картриджа обеспечивают максимальный комфорт, простоту эксплуатации и чистоту на рабочем месте.
Безмасляный тонер специально разработан под серию печатных машин imageRUNNER. Воск равномерно смешивается с частицами тонера и служит фиксирующим веществом для закрепления изображения.
Универсальность
Возможности подключения и гибкость обеспечиваются посредством функций мобильной печати и сканирования.
Купить Canon imageRUNNER 2206N
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon imageRUNNER 2206N на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | А3 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 11 стр/мин (A3), 22 стр/мин (A4) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | опция |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 200 стр. |
| Первый отпечаток: | 7,4 |
| Печать на: | обычная бумага, переработанная бума, плотная бумага, цветная бумага, прозрачная пленка, этикетка, конверт, документная бумага, предварительно перфорированная бумага |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 13 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 330 листов (макс. 580) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | нет |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | опция |
| Тип автоподатчика: | двусторонний реверсивный (RADF) (опция), крышка сканера (опция) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 23 стр/мин (ч/б), 12 стр/мин (цвет.) (одностороннее), 8 стр/мин (ч/б), 4 стр/мин (цвет.) (двустороннее) |
| Область сканирования: | 297 x 432 мм |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | опция |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 400 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный монохромный ЖК-дисплей с диагональю 8,9 см (3,5") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 6000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 60000 |
| Скорость копирования: | 11 стр/мин (A3), 22 стр/мин (A4) |
| Плотность бумаги: | 64–128 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | PCL 6, UFR II Lite |
| Полный список форматов: | верхняя кассета: A3, B4, A4, A4R, B5, B5R, A5R, универсальный лоток: A3, B4, A4, A4R, B5, B5R, A5, A5R, конверт (COM10), Monarch, DL, ISO-C5), пользовательские форматы (95–297 x 148–432 мм) |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,5 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 2,7 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 622 x 589 x 499 мм |
| Вес (строка): | 28 кг (без тонера) |
| Габариты (в упаковке): | 620 x 730 x 730 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 37 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год (опционально 3 года) |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 23 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 2206N
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon imageRUNNER 2206NВаше мнение о продукте
МФУ Canon imageRUNNER 2206N