МФУ Canon i-SENSYS MF455dw (5161C006)
Артикул:
ПП81775
Технология печатилазерная
Тип печатимонохромная
Максимальный форматA4
Скорость печати A4, стр./мин38
Скорость сканирования А4, стр./мин70
Автоподатчикда
ИнтерфейсEthernet, USB, Wi-Fi
Все товары
Canon
В наличии
52 000 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Бумага
Расходные материалы
Отзывы
Описание Canon i-SENSYS MF455dw
Canon i-SENSYS MF455dw — многофункциональное устройство, предназначенное для оптимизации рабочих процессов и интеграции с облаком, а также удобного подключения к мобильным устройствам.
Преимущества
- Возможности подключения к облачным ресурсам. Печатайте или сканируйт из облака одним касанием, используя встроенные средства подключения к облачным сервисам хранения, включая Google Диск, Dropbox и OneDrive.
- Мобильная печать. Оцените удобную печать документов со смартфона или планшета с помощью приложения Canon PRINT Business, AirPrint (iOS) или Mopria (Android).
- Надежная защита. Защитите свои документы с функцией защиты PIN-кодом, которая ограничивает доступ к распечатанным конфиденциальным документам, и предотвратите взлом системы или поражение вирусами благодаря проверке системы при запуске.
- Превосходная эффективность. Сверхвысокая скорость печати, двустороннее сканирование за один проход, а также двусторонняя печать в стандартной комплектации обеспечивают максимальную производительность.
- Настраиваемые рабочие процессы. Оцените автоматизацию повседневных задач, таких как печать сохраненных форм, сканирование в электронную почту или копирование документов, с помощью экранных кнопок и библиотеки приложений Canon.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 32 стр/мин (A4, двустороннее), 38 стр/мин (A4, одностороннее), 63 стр/мин (A5R) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 10 000 стр., 3 100 стр. |
| Печать на: | обычной бумаге, вторичной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, этикетках, открытках, конвертах |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 900) |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Поля: | 5 мм (с каждой стороны) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 13 стр/мин (цвет., одностороннее), 26 стр/мин (цвет., двустороннее), 38 стр/мин (ч/б, одностороннее), 70 стр/мин (ч/б, двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 0,8 ГГц |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран с диагональю 12,7 см (4,7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Скорость копирования: | 30 стр/мин (двустороннее), 38 стр/мин (односторонее) |
| Емкость автоподатчика: | 50 листов |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | АПД: 50–105 г/кв.м, кассета (стандартная и дополнительная): 60–120 г/кв.м, универсальный лоток: 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3, PCL 5e, PCL 6, UFRII |
| Полный список форматов: | АПД: A4, А5, А6, B5, Legal, Letter, Statement, пользовательские форматы(105–216 x 128–356 мм), кассета (стандартная и дополнительная): A4, А5, A5R, А6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, пользовательские форматы (105–216 x 148–356 мм), универсальный лоток: A4, А5, A5R, А6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, карточки указателя, конверты (COM10, Monarch, C5, DL), пользовательские форматы(76–216 x 127–356 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80 % |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Функции безопасности: | безопасная печать по PIN-коду |
| Цветность: | 24 бита |
| Поддержка PostScript 3: | да |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,4 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 53 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | MF Scan Utility, iW Enterprise Management Console, eMaintenance |
| Габариты: | 453 x 464 x 392 мм |
| Вес (строка): | 17,2 кг |
| Габариты (в упаковке): | 530 x 560 x 590 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 25 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF455dw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon i-SENSYS MF455dw
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF455dw