МФУ Canon i-SENSYS MF426dw (PP036534) (2222C038)
Описание Canon i-SENSYS MF426dw
Многофункциональный принтер Canon i-SENSYS для малых и средних предприятий обеспечит скорость, надежность, качество и эффективность, а также поддерживает подключение к мобильным устройствам.
Преимущества:
- Экономьте время благодаря высокой скорости печати 38 стр./мин
- Повышайте производительность благодаря двустороннему однопроходному сканированию
- Высокое разрешение печати: 1200 x 1200 т./д.
- Удобство работы с большим цветным сенсорным экраном
- Гибкость и поддержка различных носителей; A4, A5, A6
- Улучшайте качество и надежность благодаря оригинальным картриджам Canon «Все в одном»
- Библиотека приложений обеспечивает автоматизацию, добавлены ярлыки и пользовательская настройка интерфейса
- Функция безопасной печати по PIN-коду позволяет работодателям и сотрудникам полностью контролировать процесс печати заданий
Скорость и безопасное подключение к мобильным устройствам
Линейка быстрых многофункциональных черно-белых принтеров высокого качества, которые подойдут для малых и средних предприятий, работающих с мобильными устройствами.
Основные |
|
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 38 стр/мин (односторонняя), 30,3 стр/мин (двусторонняя) |
| Область печати: | 215,9 х 355,6 мм |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Первый отпечаток: | 5,5 |
| Печать на: | обычная бумага, вторичная бумага, плотная бумага, тонкая бумага, этикетки, открытки, конверты |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 14 |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 350 листов (макс. 900) |
| Печать из облака: | нет |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | нет |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Максимальная ширина сканируемого носителя: | 216 мм |
| Тип сканера: | планшетный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 38 стр/мин (ч/б), 13 стр/мин (цв.) (одностороннее), 70 стр/мин (ч/б), 26 стр/мин (цв.) (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA, ICA |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 1 ГБ |
| Жесткий диск: | нет |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц x 2 |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-экран 12,7 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 4000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 80000 |
| Скорость копирования: | 38 стр/мин (односторонняя), 30,3 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать без полей: | нет |
| Плотность бумаги: | 52–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | UFRII, PCL 5e, PCL6 |
| Полный список форматов: | A4, A5, A5 (альбомная ориентация), A6, B5, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, COM10, Monarch, C5, DL |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 55 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 453 x 464 x 392 мм |
| Вес (строка): | 16,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 70 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF426dw (PP036534)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon i-SENSYS MF426dw (PP036534)Ваше мнение о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF426dw (PP036534)