МФУ Canon i-SENSYS MF275dw (5621C001)
Описание Canon i-SENSYS MF275dw
Canon i-SENSYS MF275dw — монохромное лазерное МФУ. Позволяет печатать, сканировать, копировать и отправлять факсы.
Применение
Идеально подходит для дома или для небольших офисов. Печатает в различных форматах, адаптированных к потребностям бизнеса, включая A4, А5, B5, А6, Legal, Letter. В том числе возможна печать на открытках и конвертах.
Домашнее использование
- Печать домашних заданий и рефератов для школьников и студентов
- Сканирование и копирование документов (паспорт, справки)
- Печать фотографий и открыток
- Создание коллажей и поделок с детьми
- Печать рецептов, заметок, списков покупок
Мини‑офис
- Печать договоров, счетов, накладных
- Сканирование входящих документов
- Копирование визиток и презентаций
- Подготовка раздаточных материалов для встреч
- Архивирование документов в электронном виде
Панель управления
Canon i-SENSYS MF275dw управляется через простой в использовании 6-строчный монохромный сенсорный ЖК-экран с интуитивно понятным интерфейсом, который отображает меню, настройки, статус заданий и коды ошибок.
Панель управления позволяет устанавливать различные параметры выполнения функций устройства.
- Печать — качество, формат, ориентация, количество копий)
- Копирование — настройка масштаба, контрастности, режима (ч/б, цвет), количества копий
- Сканирование — выбор разрешения, формата файла (PDF, JPEG), места сохранения (ПК, облако, email)
- Факс — набор номера, отправка документов
- Диагностика — просмотр кодов ошибок, печать тестовых страниц, сброс ошибок
- Управление учетными записями — настройка прав доступа, PIN‑кодов для защищенной печати
Исключительная производительность
МФУ позволяет эффективно оптимизировать рабочие процессы благодаря выдающейся скорости печати формата А4 — 29 стр/мин (односторонняя) и 18,5 стр/мин (двусторонняя). Пиковая нагрузка в месяц доходит до 20 000 страниц. Настолько быстрая печать минимизирует простои сотрудников.
Автоподатчик
В Canon i-SENSYS MF275dw реализована автоматическая подача документов, позволяющая без перебоев подавать листы в устройство. Односторонний автоподатчик позволяет производить сканирование со скоростью 20 стр/мин (ч/б, одностороннее) и 15 стр/мин (цвет., одностороннее).
Особенности
- Руководство по безопасной навигации
- Простое подключение к Wi-Fi
- Совместимость с мобильными устройствами для печати со смартфонов в любом месте
- Сканирование в облако
Дстойная организация безопасности
Разработчики позаботились о защите документов, с которыми работают пользователи, а также о безопасности самого устройства от вирусов и возможном похищении данных с помощью комплексной системы безопасности. В список функций входят — безопасный запуск и печать по PIN-коду.
Купить Canon i-SENSYS MF275dw
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Canon. В магазине вы можете купить Canon i-SENSYS MF275dw на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Основные |
|
| Производитель: | Canon |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 29 стр/мин (односторонняя); 18,5 стр/мин (двусторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 1 |
| Количество цветов: | 1 |
| Объем картриджа: | 1 200 стр.; 2 500 стр. |
| Первый отпечаток: | 5,4 сек |
| Печать на: | обычной бумаге, вторичной бумаге, плотной бумаге, тонкой бумаге, бумаге для документов, этикетках, открытках, конвертах |
| Разрешение печати: | 2400 x 600 dpi |
| Время разогрева: | 7,5 сек |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 50 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 151 лист |
| Объем стартового картриджа: | 700 стр. |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Поля: | 5 мм (с каждой стороны) |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный; протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное |
| Скорость сканирования: | 20 стр/мин (ч/б, одностороннее); 15 стр/мин (цвет., одностороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 DPI |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN; WIA |
| Ширина сканирования: | 216 мм |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 256 МБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 1,2 ГГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | 6-строчный монохромный сенсорный ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 2000 |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 20000 |
| Скорость копирования: | 29 стр/мин (односторонняя); 18,5 стр/мин (двусторонняя) |
| Емкость автоподатчика: | 35 листов |
| Плотность бумаги: | кассета: 60–163 г/кв.м; АПД: 105–128 г/кв.м (один лист), 50–105 г/кв.м (несколько листов) |
| Поддерживаемые языки: | UFRII |
| Полный список форматов: | кассета: A4, А5, B5, А6, Legal, Letter, Executive, Statement, OFFICIO, B-OFFICIO, M-OFFICIO, GLTR, GLGL, Foolscap, 16K, конверт (COM10, Monarch, DL, C5), пользовательский формат (76–216 x 127–356 мм); АПД: A4, А5, А6, B5, B6, Legal, Letter, пользовательские формат (105–216 x 148–356 мм) |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–30 °C |
| Совместимость с ОС: | Windows 11, 10, 8.1, Server 2022, 2019, 2016, 2012 R2, 2012, Mac OS X версии 10.12 и выше, Linux |
| Функции безопасности: | безопасная печать по PIN-коду |
| Цветность: | 24 бита |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | USB; Ethernet; Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 51 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Программное обеспечение: | MF Scan Utility |
| Габариты: | 390 x 374 x 368 мм (с лотками) |
| Вес (строка): | 11,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Canon i-SENSYS MF275dwВаше мнение о продукте
МФУ Canon i-SENSYS MF275dw