МФУ Brother MFC-L6910DN (MFCL6910DN)
Описание Brother MFC-L6910DN
Brother MFC-L6910DN — многофункциональное устройство "3 в 1" с технологией лазерной печати. Обеспечивает профессиональную работу благодаря высокоскоростной и высококачественной печати и сканированию.
Применение
МФУ подходит организациям с высокими требованиями к печати, копированию и сканированию.
- Фирмы, оказывающие юридические услуги
- Архивы и библиотеки
- Склады
- Торговые компании
- Бухгалтеркие и аудиторские предприятия
- Рекламный бизнес
- Типографии и фирмы, занимающиеся полиграфическими услугами
- Страховые компании
Особенности
- Множество встроенных шрифтов
- NFC для безопасной аутентификации
- Предусмотрена функция обнаружения низкого уровня бумаги, что помогает вовремя пополнять запасы и предотвращать прерывания работы
- Сменный тонер увеличенной емкости до 25 000 страниц
Производительность
Brother MFC-L6910DN обладает высокой скоростью односторонней и двусторонней печати, что позволяет максимально быстро выполнять задания печати.
- Односторонняя печать формата A4 — 50 стр/мин
- Двусторонняя печать формата A4 — 24 стр/мин
Высокий объем печати
Стандартный лоток для подачи материалов обладает емкостью 520 листов (максимальную емкость можно увеличить до 2600 листов), а для вывода — 250 листов, позволяя устройству работать длительное время без необходимости частого опустошения лотка.
Дуплекс
МФУ оснащено функцией автоматической двусторонней печати, позволяющей получать четкие отпечатки с разрешением 1200 x 1200 DPI на носителях с плотностью от 60 до 230 г/кв.м. Подобное свойство существенно увеличивает эффективность принтера — сокращается время выполнения работы и соответственно возрастает производительность.
Автоподатчик
Устройство оборудовано двусторонним однопроходным автоподатчиком, которое поддерживает до 70 листов (A4/LTR), для пакетной печати, копирования и сканирования.
Панель управления
Для управления Brother MFC-L6910DN имеется панель управления, представляющая собой сенсорный экран диагональю 17,8 см (7"). На кране отображается состояние устройства (режим ожидания, копирование, сканирование).
Доступ к меню и параметрам осуществляется нажатием их на сенсорном экране. Имеется восемь вкладок с ярлыками, которые можно использовать для функций и настроек. Для часто используемых операций можно создавать собственные ярлыки.
Сканирование
МФУ предлагает высокое разрешение при сканировании (2400 x 1200 DPI) и осуществляет со скоростью до 50 стр/мин в черно-белом режиме и 30 стр/мин в цветном режиме. Двустороннее сканирование позволяет преобразовывать физические документы в цифровые файлы со скоростью до 100 стр/мин в черно-белом режиме и 60 стр/мин в цветном режиме.
Позволяет загружать оригиналы отсканированных документов напрямую в облако, на серверы электронной почты или в назначенные сети.
Надежная защита
В Brother MFC-L6910DN используется трехуровневая защита на уровне устройства, сети и документа, которая проверяется с помощью внешней сертификации безопасности. Принтер поставляется с гибким набором функций и решений для обеспечения безопасности.
- Ограничение доступа пользователей. При использовании LDAPS или Windows Active Directory только авторизованные пользователи могут получить доступ к устройству.
- Ограничение привилегий на уровне устройства. С помощью функции Secure Function Lock и настройки блокировки только авторизованным пользователям разрешен доступ к определенным функциям.
- Безопасное подключение. Безопасное подключение к проводным и беспроводным сетям корпоративного уровня с помощью отраслевого стандарта IEEE 802.1X.
- Управление профилем безопасности с помощью инструментов Device Master Settings, BRAdmin Pro 4 и Mass Deployment.
- Зашифрованная передача документов. Во время отправления данных на печать с компьютера на принтер, шифрование IPPS/HTTPS обеспечивает безопасность и нечитаемость данных.
- Непостоянная внутренняя память. Все данные задания печати автоматически удаляются при перезагрузке, а данные удаляются автоматически, гарантируя , что на устройстве не останется никакой информации.
- Безопасная выдача документов на печать. С помощью решения Brother Secure Print документы выдаются только после того, как пользователь будет готов к их печати и получению.
Преимущества
- Тип печати — монохромная
- Технология печати — лазерная
- Скорость печати — 48 стр/мин (A4, односторонняя); 24 стр/мин (A4, двусторонняя)
- Разрешение печати — 1200 x 1200 DPI
- Тип сканера — планшетный; протяжный
- Тип сканирования — цветное
- Разрешение сканирования — 600 x 600 DPI
- Печать с мобильного устройства
- Сетевая печать
- Объем памяти — 512 МБ
- Интерфейс — Wi-Fi; Ethernet; USB
Купить Brother MFC-L6910DN
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Brother. В магазине вы можете купить Brother MFC-L6910DN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | монохромная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 24 стр/мин (A4, двусторонняя), 50 стр/мин (A4, односторонняя) |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Объем картриджа: | 11 000 стр., 18 000 стр., 25 000 стр., 3 000 стр., 6 000 стр. |
| Ресурс фотобарабана: | 75 000 стр. |
| Разрешение печати: | 1200 x 1200 DPI |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 250 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 520 листов (макс. 2600) |
| Объем стартового картриджа: | 11 000 стр. |
| Печать из облака: | да |
| Печать с USB: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | двусторонний однопроходный (DADF) |
| Тип сканирования: | цветное |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 30 стр/мин (цвет.), 50 стр/мин (ч/б) (одностороннее), 60 стр/мин (цвет.), 100 стр/мин (ч/б) (двустороннее) |
| Разрешение сканирования: | 600 x 600 dpi |
| Двустороннее сканирование: | да |
| Сканирование в облако: | да |
| Сканирование на USB: | да |
| Сканирование на мобильные устройства: | да |
| Сканирование с компьютера: | TWAIN, WIA |
| Функция "Scan & Send": | да |
Факс |
|
| Факс: | да |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 2 ГБ |
| Скорость модема: | 33600 бит/сек |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный экран диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (средняя), стр.: | 16000 |
| Скорость копирования: | 50 стр/мин |
| Встроенные шрифты: | 16 штрихкодов PCL: Code 39, Interleaved 2 of 5, FIM (US-Post Net), Post Net (US-Post Net) EAN-8, EAN-13, UPC-A, UPC-E, Codabar, ISBN (EAN), ISBN (UPC-E), Code 128 (set A, set B, set C), EAN 128 (set A, set B, set C), Code 93, GS1 Databar, MSI, шрифты PCL: |
| Емкость автоподатчика: | 80 листов |
| Плотность бумаги: | 60–163 г/кв.м |
| Поддерживаемые языки: | Adobe PostScript 3 (эмуляция), Epson FX-850, IBM Proprinter XL, PCL 6, PDF |
| Полный список форматов: | АПД: нестандартные форматы (105–216 x 147–356 мм), стандартный лоток: A4, Letter, B5 (JIS), A5, A5 (Long Edge), A6, Executive, Legal, Mexico Legal, India Legal, A4 short (270 мм), Folio, 16K |
| Рабочая влажность: | 20–80% |
| Рабочая температура: | 10–32 °C |
| Поддержка PostScript 3: | эмуляция |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | опция |
| Интерфейс NFC: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, NFC, USB |
| Потребляемая мощность: | 710 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
| Уровень шума, дБ: | 54 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 495 x 495 x 518 мм |
| Вес (строка): | 18,1 кг |
| Габариты (в упаковке): | 588 x 580 x 628 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 24,2 кг |
| Официальная гарантия: | 1 Год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 100 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother MFC-L6910DN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother MFC-L6910DNВаше мнение о продукте
МФУ Brother MFC-L6910DN