МФУ Brother DCP-L8410CDW (HLL8260CDWR1_D)
Описание Brother DCP-L8410CDW
Разработано для предприятий, требующих надежную печать, сканирование и фотопечать. DCP-L8410CDW — это определенно то, что надо рассмотреть, с его впечатляющей скоростью печати и сканирования.
Основные возможности
- Высокая скорость 31стр/мин в цветном и черно-белом режимах
- 28 из/мин скорость сканирования в цветном и черно-белом режимах
- Сенсорный экран 9,3 см
- Емкость стандартных лотков 300 листов
- USB, беспроводная и проводная Гигабитная сети
- До 3 000 стр. черный и 1 800 стр. голубой, пурпурный и желтый тонеры в комплекте
Повышенная надежность
Новая линейка цветных лазерных устройств Brother идеально подходит для офисов с высокими потребностями печати. Все модели была полностью переработаны и стали ещё более надёжными и долговечными.
Экологичность
Новейшие лазерные устройства Brother соответствуют требованиям экологических стандартов Blue Angel, Nordic Swan и Energy Star, что способствует эффективному развитию бизнеса и позволяет устройствам потреблять меньшее количество электроэнергии, тем самым снижая отрицательное воздействие на окружающую среду и сокращая затраты на печать.
Основные |
|
| Производитель: | Brother |
| Устройство: | МФУ |
| Максимальный формат: | A4 |
| Тип: | лазерный |
Печать |
|
| Тип печати: | цветная |
| Технология печати: | лазерная |
| Скорость печати: | 31 стр/мин |
| Печать с листа: | Нет |
| Двусторонняя печать (дуплекс): | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Количество цветов: | 4 |
| Объем картриджа: | 1800 стр., 4000 стр. (цветные), 3000 стр., 6500 стр. (черный) |
| Первый отпечаток: | 15 |
| Печать на: | обычная, цветная бумага, бумага из вторсырья, печатные бланки |
| Разрешение печати: | 600 x 600 dpi |
| Емкость лотка вывода бумаги: | 150 листов |
| Емкость лотка для подачи бумаги: | 300 листов |
| Печать из облака: | да |
| Печать с мобильного устройства: | да |
| Сетевая печать: | да |
Сканирование |
|
| Тип сканера: | планшетный, протяжный |
| Автоподатчик: | да |
| Тип автоподатчика: | односторонний |
| Тип сканирования: | цветное, черно-белое |
| Технология сканирования: | CIS |
| Скорость сканирования: | 28 стр/мин (ч/б), 28 стр/мин (цв.) |
| Разрешение сканирования: | 1200 x 2400 DPI |
| Двустороннее сканирование: | нет |
Факс |
|
| Факс: | нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 512 МБ |
| Жесткий диск: | нет |
Процессор |
|
| Тактовая частота процессора: | 800 МГц |
Дисплей |
|
| Дисплей: | цветной сенсорный ЖК-дисплей диагональю 9,3 см |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Функция копирования: | Нет |
| Нагрузка в месяц (пиковая), стр.: | 40000 |
| Скорость копирования: | 31 стр/мин |
| Плотность бумаги: | 60–105 г/кв.м |
| Полный список форматов: | A4, Letter, A5, A5 (длинный край), A6, Executive, Legal, Folio, Mexico Legal |
| Функции безопасности: | 802.1x (EAP-MD5, EAP-FAST, PEAP, EAP-TLS, EAP-TTLS), Ipsec, Kerberos, SMTP-AUTH, SNMP v3, SSL/TLS (IPPS, HTTPS, SMTP), WEP 64/128 bit, WPA-PSK (TKIP/AES), WPA2-PSK (AES) |
| Поддержка PostScript 3: | нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 1,8 кВт |
| Уровень шума, дБ: | 49 |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | МФУ, тонер-картридж, фотобарабан, шнур питания, драйвер для Windows, руководство по быстрой установке |
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 435 x 526 x 539 мм |
| Вес (строка): | 27,6 кг |
| Габариты (в упаковке): | 660 x 550 x 660 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 34 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Скорость сканирования A4, стр./мин: | 28 |
Еще нет отзывов о продукте
МФУ Brother DCP-L8410CDW
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте МФУ Brother DCP-L8410CDWВаше мнение о продукте
МФУ Brother DCP-L8410CDW