Бумага Epson Production Poly Textile B1 (290) 60 (C13S045305)
Артикул:
ПП9173
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 50,8 мм |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 0,29 мм |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1520 мм |
| Тип: | ткань |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 290 |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Бумага Epson Production Poly Textile B1 (290) 60
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Бумага Epson Production Poly Textile B1 (290) 60
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Бумага Epson Production Poly Textile B1 (290) 60