Пленка Oramask 810 (серый), 80мкм, 1260мм (1 п.м.) (метр 4011363174327)
ВНИМАНИЕ!
1. Цена указана за 1 погонный метр.
2. Минимальный заказ данной позиции — 1 погонный метр.
3. Данную позицию также возможно приобрести в формате 1 рулона.
4. Минимальный заказ пленок Orafol (в любых комбинациях) на сайте — 10 000 рублей, либо 1 целый рулон.
Специальная эластичная полупрозрачная самоклеящаяся ПВХ-пленка серого цвета с матовой поверхностью.
Применение
Предназначена для изготовления вручную или на режущих плоттерных системах трафаретов, шаблонов для малярных работ. Благодаря своей эластичности пленка данной серии наилучшим образом подходит для нанесения надписей или графических изображений на гибкие неровные поверхности. Ее прозрачность облегчает точное нанесение краски. Пленка может использоваться при нанесении рекламных изображений на транспортные средства, при оформлении любых поверхностей.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 17,8 кг |
| Габариты (в упаковке): | 80 x 80 x 1350 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Orafol |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Толщина пленки: | 80 мкм |
| Экономичная: | Нет |
| Серия пленки: | 810 |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Особенность пленки: | гибкая, трафаретная |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 1260 мм |
| Тип: | пленка |
| Длина рулона: | 50 м |
| Плотность материала: | 137 г/кв.м |
| Цвет: | серый |
| Форм-фактор: | погонный метр |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Oramask 810 (серый), 80мкм, 1260мм (1 п.м.)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Oramask 810 (серый), 80мкм, 1260мм (1 п.м.)Ваше мнение о продукте
Пленка Oramask 810 (серый), 80мкм, 1260мм (1 п.м.)