Пленка Lomond XL Pet Clear Film, глянцевая, 100 мкм, 914 мм, 20 м (1205032)
Артикул:
ПП11420
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Прозрачные полиэстеровые пленки Lomond PET Clear Film предназначены для изготовления презентационных слайдов, рекламных материалов и т.д. Специальное покрытие обеспечивает получение четких текстов, фотографическое качество изображений, точную цветопередачу. Пленки не смазываются при печати, быстро сохнут, не выцветают. Совместимы как с водорастворимыми, так и с пигментными чернилами. Изображения на пленках устойчивы к внешним воздействиям, долговечны. Пленки антистатичны и термостабилизированы.
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 3,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 110 x 110 x 950 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Lomond |
| Формат: | более А0 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | глянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 100 мкм |
| Материал основы: | полиэстер |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Прозрачность: | прозрачная |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | пленка |
| Количество рулонов: | 1 |
| Длина рулона: | 20 м |
| Ширина материала: | 914 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Lomond XL Pet Clear Film, глянцевая, 100 мкм, 914 мм, 20 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Lomond XL Pet Clear Film, глянцевая, 100 мкм, 914 мм, 20 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Lomond XL Pet Clear Film, глянцевая, 100 мкм, 914 мм, 20 м