Пленка Epson Crystal Clear Film, матовая, 150 г/кв.м, 432 мм, 30,5 м (C13S045151)
Артикул:
ПП6976
Все товары
Epson
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 2,95 кг |
| Габариты (в упаковке): | 160 x 170 x 490 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | A2 |
| Архивный: | Нет |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 3" (76,2 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | матовая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 140 мкм |
| Материал основы: | полиэстер |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Прозрачность: | прозрачная |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Ширина материала: | 432 мм |
| Длина рулона: | 30,5 м |
| Форм-фактор: | рулон |
| Тип: | пленка |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 150 |
Еще нет отзывов о продукте
Пленка Epson Crystal Clear Film, матовая, 150 г/кв.м, 432 мм, 30,5 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пленка Epson Crystal Clear Film, матовая, 150 г/кв.м, 432 мм, 30,5 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пленка Epson Crystal Clear Film, матовая, 150 г/кв.м, 432 мм, 30,5 м