Холст Epson Premium Canvas Satin, полуглянцевый, полусинтетический, 350 г/кв.м, 1118 мм, 12,2 м (C13S041848)
Артикул:
ПП6880
Все товары
Epson
22 422 ₽
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Вес в упаковке (строка): | 5,7 кг |
| Габариты (в упаковке): | 120 x 120 x 1160 мм |
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Формат: | более А0 |
Дополнительные |
|
| Диаметр втулки: | 2" (50,8 мм) |
| Тип чернил: | водорастворимые, пигментные |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Поверхность: | полуглянцевая |
| Самоклеящаяся: | Нет |
| Толщина: | 465 мкм |
| Материал основы: | полусинтетический |
| Перфорированная (для стекол): | Нет |
| Экологичная пленка (не содержит ПВХ): | Нет |
| Экономичная: | Нет |
| Яркость iso, %: | 86 |
| Оклейка изогнутой поверхности: | Нет |
| Оклейка сильно изогнутой поверхности: | Нет |
| Серый клеевой слой: | Нет |
| Подложка: | Нет |
| Устойчивость к влажности: | Нет |
| Насечка на подложке: | Нет |
| Можно стирать: | Нет |
| Тип: | холст |
| Количество рулонов: | 1 |
| Плотность бумаги: | 350 |
| Длина рулона: | 12,2 м |
| Ширина материала: | 1118 мм |
| Форм-фактор: | рулон |
Еще нет отзывов о продукте
Холст Epson Premium Canvas Satin, полуглянцевый, полусинтетический, 350 г/кв.м, 1118 мм, 12,2 м
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Холст Epson Premium Canvas Satin, полуглянцевый, полусинтетический, 350 г/кв.м, 1118 мм, 12,2 м
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Холст Epson Premium Canvas Satin, полуглянцевый, полусинтетический, 350 г/кв.м, 1118 мм, 12,2 м