Рулонный ламинатор Wnt Company KDFM-1200 (rst_1188)
Описание Wnt Company KDFM-1200
KDFM-1200 — промышленный ламинатор от Wnt Company. Как и все представители, промышленный ламинатор KDFM обладает высокой скоростью работы и позволяет ламинировать большие объемы печатной продукции. Для ламинирования используются две пары металлических и силиконовых валов, может делать как одностороннее так и двухстороннее ламинирование, а также холодное ламинирование с намоткой подложки на отдельный вал. Дополнительные вытягивающие валы для заламинированного материала. Массивная станина, простая и недорогая в обслуживании конструкция. Данная модель пользуется особым спросом для типографий с большим объемом продукции.
Основными отличиями от других товаров линейки KDFM являются:
- Дополнительные вытягивающие валы для заламинированного материала.
- Наибольшая среди конкурентов максимальная ширина ламинирования 1200мм для бумаги 1100мм для пленки
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1200 |
Основные |
|
| Производитель: | Wnt Company |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1200 |
| Скорость ламинирования: | 20000 мм/мин |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 5200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1250 x 1750 x 1450 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 600 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Wnt Company KDFM-1200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Wnt Company KDFM-1200Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Wnt Company KDFM-1200