Рулонный ламинатор Sunfung SF-390MAX-II (SUNSF_390MAX_2)
Описание Sunfung SF-390MAX-II
Sunfung SF-390MAX-II — профессиональный промышленный ламинатор с автоподачей и автоматическим отрезом листов. Предназначен для односторонней и двусторонней ламинации.
Обеспечивает стабильную подачу бумаги, точное совмещение и равномерный прогрев по всей ширине, гарантируя высокое качество пленочного покрытия при непрерывной работе.
Назначение
Данная модель разработана для высокопроизводительного ламинирования в типографиях и производственных цехах.
Особенности
- Одностороннее и двустороннее ламинирование.
- Работа на скорости до 8 м/мин при ширине листа 370 мм.
- Интеллектуальная, полностью автоматическая подача с подъемным столом емкостью до 20 см.
- Плавный пуск.
- Частотное регулирование скорости.
- Хромированный стальной нагревательный вал диаметром 180 мм и нижний резиновый вал диаметром 130 мм.
- Гидравлический прижим с виброзащитным манометром.
- Автоматический рез листов.
- Сенсорный LCD-дисплей.
- Система управления PLC.
- Датчики — обеспечивают автоматическую остановку при обрыве или окончании бумаги.
- Энергосберегающий мотор с частотным управлением.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 370 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 8000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | B3+ |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 370 |
| Скорость ламинирования: | 8 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | инфракрасный нагрев горячим воздухом |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 160 °C |
| Диаметр валов: | 180 мм (верхний); 130 мм (нижний) |
| Мощность двигателя: | 250 Вт |
| Особенности: | двустороннее ламинирование, верхний хромированный стальной вал, нижний резиновый вал, PLC-управление, автоматический отрез, редукторный двигатель с частотным регулированием |
| Ширина материала: | 370 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Подача листа: | автоматическая |
| Страна производства: | Китай |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1870 x 750 x 1450 мм |
| Вес (строка): | 400 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Прижим бумаги: | гидравлический прижим с виброзащитным манометром |
| Мощность нагрева, Вт: | 3 000 |
| Датчики: | датчик контроля обрыва, датчик окончания бумаги |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-390MAX-II
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Sunfung SF-390MAX-IIВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-390MAX-II