Рулонный ламинатор Sunfung SF-390E (SUNSF_390E)
Описание Sunfung SF-390E
Sunfung SF-390E — компактный рулонный ламинатор начального уровня, обеспечивающий хорошее качество двустороннего ламинирования для инкапсуляции рулонной пленки, что является доступным и эффективным решением для бизнеса.
Преимущества
Аппарат имеет удлиненный транспортер ручной подачи с возможностью продольной резки и перфорации, что значительно упрощает работу оператора.
Рулонные ламинаторы данной модели оснащены уникальной технологией защиты от скручивания, синхронизированной с панелью управления, которая гарантирует, что все, что вы ламинируете — меню, обложка книги или лист визитных карточек — выйдет ровным, без скручивания или вздутия.
Основные особенности
- Ручная подача.
- Двустороннее ламинирование.
- Контроль температуры отдельно.
- Регулируемое давление валов с ручной установкой.
- Компактный дизайн.
- Функция защиты от скручивания.
- Нижний ролик с неприлипающим покрытием.
- Стальной валик для равномерного нагрева.
- Устройство для продольной резки и перфорации.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 375 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 6000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 6000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-экран |
Дополнительные |
|
| Тип подачи материала: | рулонный |
| Температура нагрева: | 140 |
| Диаметр валов: | верхний: 73 мм, нижний: 50 мм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 77 мм |
| Особенности: | выпрямляющий механизм, двигатель переменного тока, настольный вариант, одностороннее и двустороннее ламинирование, электрическая система контроля |
| Нагревательный элемент: | стальной ролик |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 1,6 кВт |
| Требования к электросети: | 220 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1250 x 680 x 450 мм |
| Вес (строка): | 65 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-390E
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Sunfung SF-390EВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Sunfung SF-390E