Рулонный ламинатор Mefu MF1700-M1 (smt_MF1700-M1)
Артикул:
ПП28219
Типполугорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования1
Скорость ламинирования6 м/мин
Толщина ламинирования23 мм
Все товары
Mefu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Сравнительная таблица характеристик ламинаторов Mefu серии MF1700-M1
![]() |
![]() |
![]() |
| Mefu MF1700-M1 | Mefu MF1700-M1 PRO | Mefu MF1700-M1 Plus |
| ламинатор | ||
| тип ламинирования: полугорячий | ||
| ширина ламинирования: 1639 мм | ||
| толщина ламинирования: 23 мм | ||
| скорость ламинирования: 6 м/мин |
скорость ламинирования: 10 м/мин |
|
| стандартно: ИК нагрев, напольный педальный переключатель, ручная регулировка зазора между валом и нагревателем, лазерный датчик безопасности, кнопка аварийной остановки | стандартно: ИК нагрев, напольный педальный переключатель, автоматическая регулировка зазора между валом и нагревателем, лазерный датчик безопасности, кнопка аварийной остановки; опционально: резак |
стандартно: ИК нагрев, напольный педальный переключатель, автоматическая регулировка зазора между валом и нагревателем, лазерный датчик безопасности, кнопка аварийной остановки, возможность работы в режиме "с рулона в рулон" |
Особенности широкоформатного ламинатора MF1700-M1
- Холодное ламинирование с вспомогательным подогревом для предотвращения появления воздушных пузырьков
- Высокая производительность — до 6 м/мин
- Высококачественные прецизионные силиконовые валы для обеспечения наилучшего качества финишной обработки
- Регулировка натяжения, скорости, высоты подъема вала для расширения универсальности и повышения производительности
- Ручная регулировка зажимного зазора и давления
- Уникальная система предотвращения перекосов и образования складок гарантирует качественный результат

Простота эксплуатации
- Напольный педальный переключатель для безопасной и точной работы оператора
- Ручная регулировка зазора между валом и материалом
- Простая регулировка натяжения
- Простота загрузки материала обеспечивается легкими валами системы подачи с автоматическим захватом
Безопасность эксплуатации
- Напольный педальный переключатель позволяет исключить опасные ручные операции
- Лазерный датчик безопасности и кнопка аварийной остановки
- Сертификация в соответствии со стандартами CE, PSE
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1630 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | полугорячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 6 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 23 мм |
| Тип ламинирования: | полугорячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 5 |
| Температура нагрева: | 60 °C |
| Особенности: | ИК нагрев, напольный педальный переключатель, ручная регулировка зазора между валом и нагревателем, простая регулировка натяжения материала, лазерный датчик безопасности, кнопка аварийной остановки |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 700 x 2180 x 1180 мм |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2200 x 710 x 820 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 240 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-M1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Mefu MF1700-M1
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-M1


