Рулонный ламинатор Mefu MF1700-A1 Trimmer Version (smt_MF1700-A1Trimmer version)
Сравнительная таблица ламинаторов Mefu MF1700-A1
![]() Mefu MF1700-A1 | ![]() Mefu MF1700-A1 Trimmer Version | ![]() Mefu MF1700-A1+ |
| Скорость ламинирования до 7 м/мин | ||
| Ширина ламинирования 1620 мм | Ширина ламинирования 1630 мм | |
| Толщина ламинирования 30 мм | Толщина ламинирования 28 мм | |
| Время разогрева от 10 до 15 минут | Время разогрева от 15 до 20 минут | |
| Пневмопривод валов (высота и давление) | ||
| Система автоматической подмотки подложки и готовой продукции | ||
| Система контроля натяжения | ||
| ИК-нагрев с контролем температуры | ||
| Мультифункциональная педаль ножного управления | ||
| --- | Продольная резка материала | --- |
| --- | Оптический датчик безопасности | |
| --- | Съемник статики | |
Принципиальным отличием ламинатора Mefu MF1700-A1 Trimmer version от своего предшественника Mefu MF1700-A1 является наличие уникальной опции продольной резки материала с возможностью регулировки точности реза во время работы. Данная опция позволяет не только произвести обрезку лишней пленки по бокам макета, но так же и распустить рулон на несколько полос, не прибегая к дополнительному тех. процессу. Подрезка осуществляется непосредственно во время ламинирования материала на этапе намотки готовой продукции. В стандартной комплектации ламинатор Mefu MF1700-A1 Trimmer version укомплектован тремя ножами с возможностью установки в любой точке.

Особенности

Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1620 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 7 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 30 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 10 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Диаметр валов: | 130 мм |
| Особенности: | пневмопривод валов (высота и давление), автоподмотка, контроль натяжения, ИК-нагрев, время нагрева 10–15 мин, педаль, продольная резка материала |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 700 x 2040 x 1180 мм |
| Вес (строка): | 200 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-A1 Trimmer Version
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Mefu MF1700-A1 Trimmer VersionВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Mefu MF1700-A1 Trimmer Version


