Ламинатор Mefu MF1700-A1+ (smt_MF1700-A1+)
Артикул:
ПП25641
Типгорячий
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования1
Скорость ламинирования7 м/мин
Толщина ламинирования28 мм
Все товары
Mefu
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Сравнительная таблица ламинаторов Mefu MF1700-A1
![]() Mefu MF1700-A1 | ![]() Mefu MF1700-A1 Trimmer Version | ![]() Mefu MF1700-A1+ |
| Скорость ламинирования до 7 м/мин | ||
| Ширина ламинирования 1620 мм | Ширина ламинирования 1630 мм | |
| Толщина ламинирования 30 мм | Толщина ламинирования 28 мм | |
| Время разогрева от 10 до 15 минут | Время разогрева от 15 до 20 минут | |
| Пневмопривод валов (высота и давление) | ||
| Система автоматической подмотки подложки и готовой продукции | ||
| Система контроля натяжения | ||
| ИК-нагрев с контролем температуры | ||
| Мультифункциональная педаль ножного управления | ||
| --- | Продольная резка материала | --- |
| --- | Оптический датчик безопасности | |
| --- | Съемник статики | |
Особенности ламинатора Mefu MF1700-A1+
- устройство настройки натяжения материала
- настройка давления и высоты пневматической системой
- готовая продукция автоматически подаётся на приёмный вал
- устройства контроля натяжения
- устройство равнения края полотна
- возможность установки до 3 рулонов пленки
- система подачи материала оборудована системой безопасности и устройством защиты рук оператора от случайного попадания в механизмы ламинатора
Конфигурация ламинатора Mefu MF1700-A1+
- высокоавтоматизированное устройство
- точные настройки давления обеспечивают высокое качество ламинирования
- стабильное ламинирование без образования пузырей
- регулируемый мотор 90 Вт, соответствующий требованиям ISO
- сделан из нержавеющей стали
- верхний силиконовый вал диаметром 130 мм
- нижний силиконовый вал диаметром 130 мм
- система автоматической подмотки
- устройство, предотвращающее сминание и отклонение материала
- мультифункциональная педаль ножного управления
- устройство контроля температуры ИК-нагревателей
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1630 |
Основные |
|
| Производитель: | Mefu |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 7 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 28 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 15 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Диаметр валов: | 130 мм |
| Особенности: | пневмопривод валов, автоподмотка (подложки и готовой продукции), контроль натяжения, оптический датчик безопасности, съемник статики, ИК-нагрев, время нагрева 15–20 мин |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2040 x 700 x 1180 мм |
| Вес (строка): | 220 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Mefu MF1700-A1+
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Mefu MF1700-A1+
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Ламинатор Mefu MF1700-A1+


