Ламинатор Intec ColorFlare CF1200LX (Intec CF1200LX)
Описание INTEC ColorFlare CF1200LX
INTEC ColorFlare CF1200LX — это компактный экологически чистый ламинатор и одновременно устройство для фольгирования. Предназначен для создания собственных декоративных эффектов применительно к цифровой печати небольших тиражей, а также для ламинирования офсетных отпечатков. Благодаря способности ламинировать и фольгировать прямо из коробки, этот аппарат будет зарабатывать себе и вам отличную репутацию.
Ключевые особенности
- Высокое пневматическое давление
- Наклонный стол подачи с уровнем + 5 градусов или + 10 градусов
- Усовершенствованный двойной процесс для технологий ламинирования и развальцовки фольги для цифровых приложений
- Возможность выполнения нескольких работ и эффектов развальцовки всего на одной машине
Большее пневматическое давление предполагает более широкий выбор носителей с потрясающими результатами эффектного фольгирования. Новый наклонный стол подачи можно установить с разными углами. Это облегчит полуавтоматическую подачу и поможет повысить производительность.
- Управление натяжными роликами ламинирования
- Фольгирование высшего качества
- Работа до 10 метров в минуту
- Производство 2500 листов SRA4 (320 x 225 мм) в час
Новое управление натяжным роликом обеспечивает улучшенные результаты фольгирования, давая пользователю возможность отключать натяжной ролик для ламинирования в процессе выполнения фольгирования. Фольгирование с отделкой премиум-класса помогает добиться превосходного зеркального блеска при обработке больших площадей.
- ЖК-панель управления
- Система разделения разрывов
- Нет необходимости в традиционном УФ-покрытии для разнообразных эффектов
Простая в использовании сенсорная панель обеспечивает удобное управление — размер листа, скорость и температуру для ламината с голографическими / декоративными эффектами. Автоматическая система разделения листов отделяет листы и обеспечивает чистую исходную кромку, от которой легко отрезать или отмерять.
Функционал INTEC ColorFlare CF1200LX
Модель INTEC ColorFlare CF1200LX обеспечивает превосходное фольгирование, ламинирование и голографию, благодаря простой в использовании сенсорной панели управления и инновационной системе разделения разрывов, обеспечивающей чистые перпендикулярные разрезы между листами. Аппарат поставляется с улучшенным воздушным компрессором и новой функцией управления натяжным роликом для улучшения результатов фольгирования.
INTEC ColorFlare CF1200LX оснащен новым удлиненным наклонным столом подачи, который идеально подходит для улучшения полуавтоматической подачи, а также длинных носителей. Ламинатор поставляется с развальцовкой премиум-класса, которая помогает добиться превосходного зеркального блеска при фольгировании больших площадей.
Революционное устройство для ламинации
Аппарат предоставляет лучшее в своем классе ламинирование для коммерческой печати. Используя новейшие технологии в сочетании с интегрированным пневматическим давлением, INTEC ColorFlare CF1200LX обеспечивает превосходное сцепление и быстрое производство. Полностью регулируемые комбинации нагрева и давления дают возможность работы с широким ассортиментом ламинатов.
Эффектное использование фольги
Модель обеспечивает больше, чем просто первоклассное ламинирование. Металлическая, цветная, узорчатая или голографическая мерцающая фольга может быть добавлена к цифровым печатным материалам как в точечной, так и в потоковой обработке. Этот декоративный эффект известен как «вспышка», и традиционно для его создания требовались дорогостоящие штампы.
Развальцовка премиум-класса
В стандартную комплектацию INTEC ColorFlare CF1200L входит развальцовка премиум-класса. Аксессуар легко устанавливается за считанные секунды, при использовании достигается превосходное зеркальное покрытие из фольги. Сверхмягкая поверхность валика аккуратно разглаживает фольгу в идеально ровное состояние, в том числе для точечного применения.
Второй узел для фольгирования
Этот дополнительный рычаг и роликовый узел дают возможность одновременно загружать как ламинат, так и металлическую фольгу. Это сокращает время настройки и обеспечивает быстрое переключение между носителями. Возможна загрузка двух рулонов для фольгирования нескольких листов — все это одновременно.
Быстрое и точное производство
Время выполнения работ и отходы дополнительно минимизируются с помощью уникальной системы разделения листов Color Flare. Ламинирующая пленка микроперфорируется по краю прочным маркировочным устройством, а затем разделяется пневматическим разрывным роликом. Это легко отделяет ламинированные листы до фактического края носителя, оставляя чистые и квадратные исходные края, от которых можно отмерить, отрезать, сложить или обрезать.
Мгновенные и доступные результаты
INTEC ColorFlare CF1200LX может обеспечить мгновенные и доступные результаты и работает с широким ассортиментом носителей. При помощи комбинирования специальных ламинатов INTEC, обработанных коронным разрядом, с фольгой Intec с декоративным эффектом можно получить сложные и интересные эффекты. Продуманные комплексные процедуры обеспечивают превосходные результаты — и все это с помощью одного компактного устройства.
Рулоны для ламинирования и для фольгирования доступны в различных вариантах ширины и длины, что обеспечивает экономичность производства.
INTEC ColorFlare CF1200LX разработан для совместного использования с серией INTEC ColorSplash и совместим с ведущими мировыми производителями цифровых принтеров.
Купить INTEC ColorFlare CF1200LX
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции INTEC. В магазине вы можете купить INTEC ColorFlare CF1200LX на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 10000 |
Основные |
|
| Производитель: | INTEC |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | SRA3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 380 |
| Скорость ламинирования: | 10000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | инфракрасная |
Дисплей |
|
| Дисплей: | ЖК-панель |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Диаметр валов: | 100 мм, 80 мм, 55 мм |
| Диаметр втулки: | 3" (77 мм) |
| Особенности: | удлиненный наклонный стол подачи, развальцовка премиум-класса, второй узел развальцовочного ролика |
| Время нагрева: | 5 мин |
| Максимальный размер листа: | 380 x 1219 мм |
| Минимальный размер листа: | 180 x 210 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Плотность бумаги: | 100 |
| Регулировка давления: | пневматический цилиндр |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Фольгирование: | Да |
| Потребляемая мощность: | 2,8 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 12 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | ламинатор, стол подачи, воздушеый компрессор, узел для подачи второго рулона пленки, держатель рулона с фланцами (2 шт.), держатель рулона намотчика, кабели питания, руководство пользователя |
| Подставка: | в комплекте |
| Габариты: | 2010 x 710 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 187 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1190 x 920 x 1560 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 325 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Ламинатор Intec ColorFlare CF1200LX
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Ламинатор Intec ColorFlare CF1200LXВаше мнение о продукте
Ламинатор Intec ColorFlare CF1200LX
| Тип | Название | |
|
|
Брошюра INTEC ColorFlare CF1200, CF1200L, CF1200LX
3.84 МБ
|
Скачать |
|
|
Инструкция для INTEC ColorFlare CF1200, CF1200L, CF1200LX
47.15 МБ
|
Скачать |
|
|
Ассортимент материалов для INTEC ColorFlare
0.66 МБ
|
Скачать |