Рулонный ламинатор GMP Surelam Pro 500 D (GMP-SURELAM-PRO-500D)
Описание GMP Surelam Pro-500 D
Высокопроизводительный "башмаковый" рулонный ламинатор с горячими валами для двустороннего и одностороннего ламинирования. Снабжен механизмом выпрямления готовой продукции при одностороннем ламинировании.
Область применения рулонного ламинатора SURELAM PRO 500D: полиграфия. Подходит для типографий с большим и средним объемом производства.
Рулонный ламинатор SURELAM PRO 500D оснащен двухступенчатой системой нагрева для качественной ламинации на высоких скоростях.
Принцип работы рулонного ламинатора SURELAM PRO 500D: тефлоновый "башмак" предварительного нагрева и силиконовый вал со встроенным инфракрасным нагревательным элементом.
Основные особенности рулонного ламинатора SURELAM PRO 500D
- двухступенчатая система нагрева для качественной ламинации на высоких скоростных режимах (тефлоновые "башмаки" предварительного нагрева, валы со встроенными сменными инфракрасными нагревательными элементами);
- механизм для выпрямления готовой продукции, заламинированной с одной стороны;
- функция "реверс";
- индивидуальный нагрев нижнего и верхнего валов;
- кнопка аварийной остановки;
- ламинирование продукции толщиной до 5 мм.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 500 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 500 |
| Скорость ламинирования: | 7000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Потребляемая мощность: | 3000 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 615 x 610 x 460 мм |
| Вес (строка): | 80 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam Pro 500 D
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Surelam Pro 500 DВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam Pro 500 D