Рулонный ламинатор GMP Surelam III 540 (SURELAM III-540)
Описание GMP Surelam III 540
Данный ламинатор предназначен для горячего и холодного ламинирования (как двухстороннего, так и одностороннего).

Качественное ламинирование достигается с помощью силиконовых валов (все валы в ламинаторе силиконовые; верхние два вала увеличенного диаметра — 80 мм) со встроенным инфракрасным нагревательным элементом. Ревайндер в данной модели отсутствует.

Особенности GMP Surelam III 540
- Силиконовые нагревательные валы, передние валы увеличенного диаметра
- Двусторонняя или односторонняя ламинация
- Индивидуальный нагрев верхнего и нижнего вала
- Устройство для выпрямления готовой продукции

- 8-битный микропроцессор для программируемых функций
- Цифровой регулятор температуры и скорости
- 5-ти ступенчатая регулировка давления между валами
- Возможность установки верхнего ролика пленки в большой намотке (2000 м)

Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 540 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A2 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 21.3 |
| Скорость ламинирования: | 7 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 25–250 мкм |
| Диаметр валов: | 55 мм, 80 мм |
| Диаметр втулки: | 19 мм, 25 мм, 19 мм, 77 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Ревайндер: | нет |
| Реверс: | да |
| Потребляемая мощность: | 2800 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 780 x 615 x 555 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam III 540
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Surelam III 540Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Surelam III 540