Рулонный ламинатор GMP Protopic III Plus 540 (PROTOPIC III PLUS-540)
Описание GMP Protopic III Plus 540
GMP Protopic III Plus 540 — профессиональный автоматический рулонный ламинатор для скоростной односторонней ламинации листовой бумажной продукции формата А2. Идеальное ламинирование без посеребрения (микропузырьки) для всех видов подложек.
Применение
- Плакаты, вывески, меню
- Обложки для книг
- Фотографии, фотоальбомы
- Визитки
- Подарочные сертификаты
- Этикетки
- Поздравительные открытки
- Ценники
Уникальный механизм автоматической протяжки листов
Ламинатор оборудован уникальным механизмом автоматической протяжки листов, включающий в себя шторку для автоматического нахлеста (что не допускает попадание клеящегося полимера на валы).
Сенсорный экран
GMP Protopic III Plus 540 оснащен эргономичным сенсорным экраном для легкого управления и высокой производительности.
Возможности ламинирования
Ширина ламинирования
Ламинатор имеет рабочую ширину до 540 мм и может обрабатывать листы с максимальным размером листа 540 x 800 мм.
Скорость ламинирования
Рабочая скорость — до 10 м / мин. Большая рабочая скорость поддерживается полуавтоматической подачей бумаги.
Технология нанесения пленки на подложки
Подложка кладется на стол вручную и автоматически перемещается машиной. Следующий лист просто надевается на лист, находящийся в машине, и подается на машину. Специальный блок наложения листов гарантирует отсутствие зазоров между печатными листами. Кромка бумаги полностью сохраняется после разделения листов, чтобы при дальнейшей обработке можно было выполнить точный разрез в пакетной машине.
Верхний ламинирующий валик хромирован и изготовлен из закаленной стали, что обеспечивает идеальный результат ламинирования на близко к любому печатному шаблону. Валик может быть нагрет до 150° C с регулируемой температурой, что позволяет ему реагировать на самые разные материалы и рабочие скорости. Большой диаметр хромированного валика 100 мм также способствует высокому стандарту качества.
Давление прижима валика мы приводим в действие пневматически, чтобы обеспечить стабильное и очень высокое давление ламинирования. Компрессор входит в комплект ламинатора.
Устройство раскручивания противодействует натяжению пленки и бумаги во время процесса обработки, чтобы ламинированный лист не скручивался в сторону пленки после ламинирования.
Преимущества
- Полное электронное управление главным пультом
- Верхний вал хромированный со встроенным сменным нагревательным элементом, нижний — силиконовый
- Высокое пневмодавление ламинирования до 500 кг/кв. см.
- Система автоматического разделения заламинированных листов — двойная система роликовой перфорации, разрыв пневморегулируемыми валами
- Возможность работы как с большими, так и с малыми тиражами
Купить GMP Protopic III Plus 540
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции GMP. В магазине вы можете купить GMP Protopic III Plus 540 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 540 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 10000 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А2 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 10000 мм/мин |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | встроенный сменный инфракрасный нагреватель |
Дисплей |
|
| Дисплей: | LCD-дисплей |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 6–44 мкм |
| Диаметр валов: | задний: 55 мм, передний верхний: 100 мм, передний нижний: 80 мм |
| Диаметр втулки: | 77 мм |
| Особенности: | воздушный компрессор, выпрямляющий механизм, давление ламинирующего вала — 500 кг, пневматический прижим валов |
| Время нагрева: | 7 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 3,45 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц, 12 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 800 x 2240 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 360 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Protopic III Plus 540
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Protopic III Plus 540Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Protopic III Plus 540