Рулонный ламинатор GMP ExcelTopic 380 Sleek (EXCELTOPIC-380 SLEEK)
Описание GMP ExcelTopic 380 Sleek
Представляем новинку 2017 года: рулонный ламинатор формата А3 GMP ExcelTopic 380 Sleek — первый настольный ламинатор с механизированной подачей листов, ревайндером для работы с технологиями выборочного ламинирования и фольгирования и автообрывом!

Отличное экономичное решение для ламинирования всех видов цифровых отпечатков, рассчитан на небольшие и средние объемы ламинирования, максимальная скорость ламинирования — 7 м/мин.

Особенности GMP ExcelTopic 380 Sleek
- Шторка для автоматизированной подачи листов
- Верхний вал — хромированный, диаметр 80 мм
- Температурный датчик расположен внутри ламинационного вала, это дает высокую точность и оперативность контроля температуры валов

- Выпрямляющее устройство не оставляет следов на отпечатках (ни на лицевой, ни на обратной стороне)
- Автообрыв (двойная роликовая перфорация, отрывные валы)
- Ревайндер для работы с технологиями выборочного ламинирования и фольгирования
- Опционально — возможность замены глянцевого ламинирующего вала на эмбоссирующий для получения эффекта текстурного ламинирования

- удлиненный рабочий стол (легко убирается)
- работа с пленкой в большой намотке (например, для толщины 25–26 мкн — до 3000 м) на втулке 77 мм, а также с пленкой для ламинирования в малых намотках на втулке 25 мм
Основное |
|
| ширина ламинирования (мм): | 380 |
Основные |
|
| артикулпп: | PP029167 |
| Код: | УТ-00032023 |
| производитель: | GMP |
| устройство: | ламинатор |
| формат: | A3 |
| тип: | горячий |
| архивный: | Нет |
Ламинирование |
|
| ширина ламинирования: | 15 |
| скорость ламинирования: | 7 м/мин |
| тип ламинирования: | горячий |
| тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| температура нагрева: | 150 °C |
| диаметр валов: | 55 мм, 80 мм |
| ножной привод: | Нет |
| ревайндер: | опция |
| регулировка температуры: | Нет |
| потребляемая мощность: | 1500 Вт |
| требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| габариты: | 700 x 630 x 560 мм |
| вес (строка): | 110 кг |
| официальная гарантия: | 1 год |
| артикул_сайт: | ПП32023 |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP ExcelTopic 380 Sleek
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP ExcelTopic 380 SleekВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP ExcelTopic 380 Sleek