Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCRE (EXCELAM PLUS 685DCRE)
Описание GMP Excelam Plus 685DCRE
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCRE предназначен для оперативного ламинирования в формате А2 и больше.

Особенности GMP Excelam Plus 685DCRE
- Выпрямляющее устройство (decurling) для одностороннего ламинирования
- Штанги для работы с пленкой в большой намотке
- Ревайндер (устройство для смотки отработанной пленки) позволит работать с технологиями выборочного ламинирования и фольгирования
- Можно Делать разные виды работ (одностороннее и двухстороннее ламинирование, холодное ламинирование, накатка, выборочное ламинирование)
- Раздельный нагрев валов (верхнего и нижнего)
- Высокое качество ламинирования достигается за счет регулировки расстояния между валами
- Регулировка давления валов механическая (6 степеней)

Таким образом, в одной модели ламинатора мы получаем возможность делать сразу несколько видов работ:
- двухстороннее горячее ламинирование;
- одностороннее горячее ламинирование;
- холодное ламинирование (накатка на основу до 5 мм);
- выборорочное ламинирование;
- фольгирование.

Преимущества рулонного ламинатора GMP Excelam Plus 685DCRE
- Устройство для выпрямления листов
- Возможность загрузки рулонов большой намотки
- Накатка на основу 5 мм
- Реверс
- Отдельная регулировка температуры верхнего и нижнего вала
- Одностороннее, двустороннее, горячее и холодное ламинирование, выборочное ламинирование, фольгирование
- Регулировка расстояния между валами для лучшего результата ламинирования при накатке на разные толщины
- Регулирование натяжение пленки
- Регулирование давления между валами

Область применения GMP Excelam Plus 685DCRE
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCRE — оптимальный выбор для тех, кто только начинает свой бизнес в области печати и ламинировния, бюджетная модель, позволяющая делать много разных видов работ.
Подходит для ламинирования постеров, фотографий, буклетов, открыток, обложек книг и другой печатной продукции до A1 формата.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 685 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A2 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 27 |
| Скорость ламинирования: | 3 м/мин |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 25–250 мкм |
| Диаметр валов: | 40 мм, 55 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Ревайндер: | да |
| Потребляемая мощность: | 2000 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 930 x 450 x 437 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCRE
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCREВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 685DCRE