Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 355R (GMP-EXCELAM-PLUS-355)
Описание GMP Excelam Plus 355R
Ламинатор GMP Excelam Plus 355R предназначен для копи-центров, салонов печати, дизайнерских студий. Улучшенная система сведения валов и натяжения пленки позволяет работать с более расширенным спектром материалов для ламинирования. Идеален для ламинации цифровых и офсетных отпечатков, постеров, струйной печати, а также для изготовления дисплеев толщиной до 5 мм. Независимый нагрев верхнего и нижнего валов дает прекрасный результат ламинации струйных отпечатков и фотографий.

Несколько видов работ в одной машине
- Горячая ламинация
- Холодная ламинация
- Накатка на основу
- Micronex покрытие (Excelam-Micro)
- Цифровой фьюзинг (выборочное глянцевание и голографирование)

Особенности GMP Excelam Plus 355R
- Раздельное управление температурой верхнего и нижнего вала
- Не требует разрезки листов при ламинации Micronex
- Увеличенная дистанция между подающими и вытягивающими валами для более качественной ламинации
- Àэродинамическая система охлаждения
- Мультишаговая система сведения валов
- Возможность технологии Digital Fusing при использовании ревайндера
- Установлена система натяжения пленки для более качественной ламинации
- Работы в памяти ламинатора
- Продольные ножи

Области применения GMP Excelam Plus 355R
Универсальность работ — горячая и холодная ламинация, моунтирование и фьюзинг позволяют изготавливать:
- рекламные буклеты постеры;
- меню;
- информационные таблички обложки для книг и журналов;
- обложки для фотокниг и ламинирование внутренних страниц;
- поздравительные открытки;
- визитки с выборочной лакировкой;
- сертификаты с защитой от подделки;
- этикетки и т.п.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 355 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 14 |
| Скорость ламинирования: | 3 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 25–500 мкм |
| Диаметр валов: | 30 мм:55 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Ревайндер: | да |
| Потребляемая мощность: | 1700 Вт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 585 x 450 x 437 мм |
| Вес (строка): | 40,8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 355R
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 355RВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор GMP Excelam Plus 355R