Рулонный ламинатор FGK FM-360 (kpt_LW360R)
Артикул:
ПП25978
Типгорячий, холодный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования360
Скорость ламинирования1800 мм/мин
Толщина ламинирования1 мм
Все товары
FGK
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | FGK |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 1800 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | 4 вала |
| Ножной привод: | Нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 645 x 435 x 270 мм |
| Вес (строка): | 28 кг |
| Габариты (в упаковке): | 630 x 630 x 830 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 47,6 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор FGK FM-360
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор FGK FM-360
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор FGK FM-360