Рулонный ламинатор Colors 1600RFZ-Y (COLOR-1600RFZ-Y)
Описание Colors 1600RFZ-Y
Colors 1600RFZ-Y — широкоформатный рулонный ламинатор одностороннего нагрева. Отличается высоким качеством, многофункциональностью и невысокой ценой. Применяется для холодного и для горячего одностороннего ламинирования, монтажа и прикатки на поверхностях толщиной до 45 мм.
Применение
Ламинатор позволяет использовать в работе специальные материалы для графических работ.
Подойдет для использования в полиграфии, в рекламном бизнесе, для ремонтных и отделочных работ как в помещении, так и на улице.
Особенности
- Верхний прижимной вал поднимается и опускается посредством системы с электроприводом
- Регулировка скорости и температуры
- Длина ламинации не имеет ограничений
- Специальный вал для сматывания бумажной основы при холодном ламинировании (Ревайндер)
- Ножной привод
- Реверс
Преимущества
- Тип ламинатора — рулонный
- Тип ламинирования — горячий; холодный
- Ширина ламинирования — 1600 мм
- Скорость ламинирования — 6000 мм/мин
- Толщина ламинирования — 45 мм
- Толщина пленки — 250 мкм
Купить Colors 1600RFZ-Y
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Colors. В магазине вы можете купить Colors 1600RFZ-Y на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1600 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 6000 |
Основные |
|
| Производитель: | Colors |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1600 |
| Скорость ламинирования: | 6000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 45 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | ТЭН |
| Тип ламинации: | односторонний |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр валов: | 120 мм |
| Особенности: | максимальная длина ламинации — без ограничений, метод подъема прижимного вала — электропривод |
| Нагрев: | односторонний |
| Ножной привод: | Да |
| Ревайндер: | да |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Тип валов: | горячий, холодный |
| Требования к электросети: | 220 В, 50 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | ламинатор, инструкция по эксплуатации |
| Подставка: | в комплекте |
| Вес (строка): | 340 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1973 x 670 x 1230 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Colors 1600RFZ-Y
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Colors 1600RFZ-YВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Colors 1600RFZ-Y