Рулонный ламинатор Bulros S-720 (Bulros LR-D-pro-S720-MSA-B_O-__)
Описание Bulros S-720
Bulros S-720 — профессиональный напольный рулонный ламинатор с конвеером для ручной подачи листов, обрезкой и перфорацией плёнки с рулона. Универсален в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.

Особенности Bulros S-720
- Двустороннее/одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Верхний вал (100 мм.)полностью металлический для более качественной теплопередачи от нагревательного элемента ламинатора к пленке
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательного вала вплоть до полного отключения нагрева
- ИК датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- LCD дисплей
- Кнопка экстренной остановки
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании

- Намотка на вал готовой продукции
- Режим ожидания
- Автоматическое отключение
- Реверс
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов диаметром до 500 мм
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Диаметр горячего верхнего вала — 100 мм, силиконового горячего нижнего вала — 55 мм, холодных валов — 45 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros S-720

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros S-720 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 720 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий, холодный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 720 |
| Скорость ламинирования: | 10000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 6 мм |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | двухстороннее и одностороннее ламинирование, LCD дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 195 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 250 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros S-720
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros S-720Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros S-720
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros S-720
0.44 МБ
|
Скачать |