Рулонный ламинатор Bulros professional series 3866 (Bulros LR-D-pro-3866-SSA-B_O-R_)
Описание Bulros professional series 3866
Bulros professional series 3866 — автоматический рулонный ламинатор с автоматической подачей, автоматическим разделением (обрезкой) при односторонней ламинации листов полипропиленовой плёнкой.

Особенности Bulros professional series 3866
- Возможность отключения разделения (обрезки)
- Обрезка или перфорация плёнки с рулона
- Разделение (обрезка) заламинированных листов
- Двустороннее / одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательных валов вплоть до полного отключения нагрева
- ИК датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании
- Фото датчик разделения листов при подаче

- Приёмный лоток готовой продукции
- Режим ожидания
- Автоматическое отключение
- Реверс
- В комплекте стенд на колёсах
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Диаметр горячих валов — 55 мм, холодных — 40 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros professional series 3866

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros professional series 3866 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | рулонный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 380 |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 240 мм (верх), 240 мм (низ) |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1300 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 850 x 850 x 1100 мм |
| Вес (строка): | 57 кг |
| Габариты (в упаковке): | 730 x 710 x 570 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 72 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros professional series 3866
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros professional series 3866Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros professional series 3866
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros professional series 3866
0.66 МБ
|
Скачать |