Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 1100S (Bulros LR-D-pro-110S-SS_-BR_-__)
Описание Bulros Professional Series 1100S
Bulros Professional Series 1100S — профессиональный напольный рулонный ламинатор. Универсален в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.

Особенности Bulros Professional Series 1100S
- Двустороннее / одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательных валов вплоть до полного отключения нагрева
- ИК датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- Устройство для сматывания бумаги (ревайндер)
- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании
- Фото датчик разделения листов при подачи
- Режим ожидания

- Автоматическое отключение
- Реверс
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros Professional Series 1100S

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros Professional Series 1100S на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 1100 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | более А0 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 1 |
| Скорость ламинирования: | 3,5 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 180 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей, ревайндер |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 3,1 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1370 x 560 x 1060 мм |
| Вес (строка): | 180 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 1100S
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 1100SВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros Professional Series 1100S
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros Professional Series 3812, 6512, 1100S
0.5 МБ
|
Скачать |