Рулонный ламинатор Bulros professional series S-490 (Bulros LR-D-pro-S490-MSA-B_O-__)
Описание Bulros Professional Series S-490
Bulros Professional Series S-490 — профессиональный напольный рулонный ламинатор с конвеером для ручной подачи листов, обрезкой и перфорацией плёнки с рулона, универсален в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.

Особенности Bulros Professional Series S-490
- Двустороннее/одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Верхний вал (100 мм.)полностью металлический для более качественной теплопередачи от нагревательного элемента ламинатора к пленке
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательного вала вплоть до полного отключения нагрева
- ИК датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- LCD дисплей
- Кнопка экстренной остановки
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании

- Намотка на вал готовой продукции
- Режим ожидания
- Автоматическое отключение
- Реверс
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов диаметром до 500 мм
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Диаметр горячего верхнего вала — 100 мм, силиконового горячего нижнего вала — 55 мм, холодных валов — 45 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros Professional Series S-490

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros Professional Series S-490 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 490 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | рулонный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 490 |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 500 мм (верх), 500 мм (низ) |
| Нагревательный элемент: | верхний металлический вал, нижний силиконовый вал с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 2200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 890 x 890 x 1150 мм |
| Вес (строка): | 108 кг |
| Габариты (в упаковке): | 940 x 810 x 1200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 146 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros professional series S-490
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros professional series S-490Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros professional series S-490
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros professional series S-490
0.42 МБ
|
Скачать |