Рулонный ламинатор Bulros PD480C (Bulros LR-D-PD_-480C-SSA-B_O-R_)
Описание Bulros PD480C
Bulros PD480C — рулонный ламинатор с автоматической подачей, автоматическим разделением (обрезкой) заламинированных листов с возможностью отключения, обрезкой или перфорацией плёнки. Предназначен для одностороннего/двухстороннего ламинирования полиграфической продукции различной толщины.

- Ламинирование происходит с помощью встроенной системы протяжных валов и валов внутреннего нагрева
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего вала
- ИК-датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- Программирование памяти на 9 рабочих режимов
- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании
- Фото датчик разделения листов при подаче
- Приёмный лоток готовой продукции
Особенности Bulros PD480C

- Режим ожидания
- Автоматическое отключение
- Реверс
- В комплекте стенд на колёсах
- Легкая установка рулонов
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Регулятор сведения валов под различную толщину материала
- Диаметр горячих валов — 55 мм, холодных — 40 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros PD480C

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros PD480C на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 480 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | рулонный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 480 |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 240 мм (низ), 310 мм (верх) |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы с внутренним нагревом |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 750 x 780 x 1140 мм |
| Вес (строка): | 57 кг |
| Габариты (в упаковке): | 880 x 700 x 600 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 75 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros PD480C
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros PD480CВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros PD480C
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros PD480C
0.7 МБ
|
Скачать |