Рулонный ламинатор Bulros PD360A (Bulros LR-D-PD_-360A-SS_-B_O-__)
Описание Bulros PD360A
Bulros PD360A — профессиональный рулонный ламинатор с обрезкой и перфорацией плёнки с рулона. Универсален в работе для ламинирования полиграфической продукции различной толщины.
Особенности Bulros PD360A
- Двустороннее/одностороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Индивидуальная настройка температуры для верхнего и нижнего нагревательного вала вплоть до полного отключения нагрева
- ИК-датчик контроля температуры
- Цифровая регулировка скорости и температуры, программирование памяти на 9 рабочих режимов

- LCD дисплей
- Регулируемое выпрямление листа при одностороннем ламинировании
- Режим ожидания
- Автоматическое отключение
- Легкая установка рулонов
- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Ступенчатый регулятор сведения валов под различную толщину материала
- В комплекте стенд на колёсах
- Диаметр горячих валов — 55 мм, холодных — 40 мм
- Максимальное расстояние между валами 10 мм
Купить Bulros PD360A

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros PD360A на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 3 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 1 кВт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 630 x 780 x 1140 мм |
| Вес (строка): | 50,5 кг |
| Габариты (в упаковке): | 610 x 720 x 750 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 72 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros PD360A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros PD360AВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros PD360A
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros PD360A
0.79 МБ
|
Скачать |