Рулонный ламинатор Bulros FM-380A (Bulros LR-D-FM_-380А-SS_-B__-__)
Артикул:
ПП30878
Типрулонный
Тип ламинаторарулонный
Ширина ламинирования380
Скорость ламинирования3 м/мин
Толщина ламинирования6 мм
Все товары
Bulros
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 380 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 3000 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | рулонный |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 380 |
| Скорость ламинирования: | 3 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Диаметр втулки: | 25 мм, 56 мм, 76 мм |
| Максимальный диаметр рулона: | 250 мм (низ), 294 мм (верх) |
| Количество валов: | 2 |
| Нагревательный элемент: | силиконовые валы |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 700 Вт |
| Требования к электросети: | 220 В |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 425 x 665 x 540 мм |
| Вес (строка): | 52 кг |
| Габариты (в упаковке): | 510 x 740 x 605 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 63 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM-380A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros FM-380A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM-380A
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Bulros FM-380A
0.6 МБ
|
Скачать |