Рулонный ламинатор Bulros FM 360 mini (Bulros LR-D-FM_-360m-SS_-___-__)
Описание Bulros FM 360 mini
Bulros FM 360 mini — рулонный компактный ламинатор. Предназначен для ламинирования плакатов, каталогов, фотографий при небольших объёмах в фотостудиях, малых типографиях, учебных заведениях.

Особенности Bulros FM 360 mini
- Двухстороннее ламинирование силиконовыми валами внутреннего нагрева
- Отключение нижнего вала для одностороннего ламинирования
- Цифровая регулировка скорости и температуры
- LED дисплей
- Легкая установка рулонов

- Длинные стойки для рулонов большой намотки
- Простая фиксация натяжения плёнки
- Автоматическое поддержание режима натяжения плёнки
- Левый и правый регулятор сведения валов
Купить Bulros FM 360 mini

Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Bulros. В магазине вы можете купить Bulros FM 360 mini на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 360 |
Основные |
|
| Производитель: | Bulros |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 360 |
| Скорость ламинирования: | 2 м/мин |
| Толщина ламинирования: | 2 мм |
| Тип ламинирования: | горячий, холодный |
| Тип ламинатора: | рулонный |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | регулировка температуры, регулировка скорости, реверс, силиконовые валы с внутренним нагревом, LED-дисплей |
| Ножной привод: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 750 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 590 x 320 x 240 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
| Габариты (в упаковке): | 360 x 370 x 630 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 15 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 360 mini
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Рулонный ламинатор Bulros FM 360 miniВаше мнение о продукте
Рулонный ламинатор Bulros FM 360 mini
| Тип | Название | |
|
|
Руководство по эксплуатации для Bulros FM 360 mini
0.37 МБ
|
Скачать |