Пакетный ламинатор Tiko 4205 (OPLY AL4205-224C)
Описание Tiko 4205
Пакетный ламинатор Tiko 4205, как и вся продукция этого китайского бренда, отличается отличным современным стилем. Его корпус выполнен из термостойкого и ударопрочного пластика.
Валы ламинатора покрыты качественным немецким каучуком, не подверженным температурным деформациям. При ламинировании нагрев ведется внешними термоэлементами, охватывающими валы практически по всей их окружности. Скорость ламинирования 650 мм/мин. Для более толстой пленки в некоторых случаях лучше выбирать меньшую скорость, это способствует более качественному результату ламинации.
Валы нагреваются до постоянной рабочей температуры (115–120 градусов Цельсия) в течении всего 1 минуты. Максимальная толщина ламинирования, включая пленку — 0,6 мм (600 микрон). Для извлечения застрявшего документа в ламинаторе имеется кнопка экстренного разжима валов. Шнур питания убирается в специальный отсек для хранения.
Ламинатор идеально подходит для использования в малом офисе и дома.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 230 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 470 |
Основные |
|
| Производитель: | Tiko |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 230 |
| Скорость ламинирования: | 470 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 1,5 |
| Температура нагрева: | 120 °C |
| Толщина пленки: | 50–125 мкм |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 850 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 393 x 121 x 87 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| фольгирование 2 (не используем): | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 4205
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Tiko 4205Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 4205