Пакетный ламинатор Tiko 3601 (Tiko AL 3601-224C)
Описание Tiko 3601
Инновационный ламинатор Tiko 3601 формата A3, относящийся к самым быстрым в мире аппаратам данного типа: скорость при времени разогрева, составляющем 1 минуту, достигает 2000 мм. Высокопроизводительная модель оборудована 4-мя горячими и 2-мя холодными валами, позволяющими выполнять ламинирование объектов с безупречным качеством. Скорость обработки выбирается автоматически и зависит от толщины применяемой защитной пленки и вида ламинируемого документа. Имеется автоматический реверс, благодаря которому вы сможете легко извлечь застрявший документ.
Пакетный ламинитор TTiko 3601 — прекрасный выбор для покрытия предохраняющей пленкой офисной бумаги, газет, фотографий или картона.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 320 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 2000 |
Основные |
|
| Производитель: | Tiko |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 320 |
| Скорость ламинирования: | 2000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Время разогрева: | 1 |
| Температура нагрева: | 140 °C |
| Толщина пленки: | 75–250 мкм |
| Количество валов: | 6 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 1750 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 525 x 364 x 127 мм |
| Вес (строка): | 5,3 кг |
| фольгирование 2 (не используем): | Да |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 3601
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Tiko 3601Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Tiko 3601