Пакетный ламинатор Sunfung SF-330 (SUNSF_330)
Описание Sunfung SF-330
Sunfung SF-330 — новый полностью автоматический пакетный ламинатор.
Преимущества
Данная модель — это следующее поколение технологии ламинирования с автоматической обрезкой листов и закруглителем углов. Нажатием кнопки можно легко автоматически подавать, ламинировать и обрезать стопку листов с закруглителем углов за один проход.
SF-330 может похвастаться максимальной скоростью ламинирования — 6 м/мин. Он обрабатывает до 3000 фотографий 3 дюйма в час с функцией обрезки с 4 сторон и закруглением углов, а также с отсутствием полей (обрезка вровень) и полями (инкапсуляция).
Податчик листов для SF-330 вмещает до 300 листов одновременно, с минимальным размером листа 63 x 89 мм, максимальным размером листа 330 х 700 мм.
Устройство подачи принимает бумагу плотностью от 80 до 300 г/кв.м, со встроенной регулировкой перекоса и регулируемым давлением ролика сопротивления для предотвращения подачи нескольких листов для широкого спектра бумажных материалов.
Все цифровые настройки можно выполнять с помощью простой в использовании сенсорной панели.
Ключевые особенности
- Двустороннее ламинирование с обрезкой с 4 сторон.
- В комплект входит скруглитель углов для хорошего внешнего вида.
- Максимальная скорость ламинирования — 6 м/мин.
- Метод нижней автоматической подачи.
- Простой в использовании 7-дюймовый сенсорный экран.
- Ноль отходов обрезки благодаря функции No Waste для функции инкапсуляции.
- При функции обрезки вровень конструкция Revo Flex снижает отходы обрезки на 70% по сравнению с другими автоматическими системами ламинирования.
- Емкость подачи 300 листов.
- Стандарт безопасности CE.
- Контроль температуры — от 60 до 150 градусов.
- Время нагрева ламинатора — 10 минут.
- Рулоны пленки для ламинирования для SF-330 имеют ширину 330 мм и в настоящее время доступны в толщинах 1,5 мил, 3 мил и 5 мил с глянцевой или матовой отделкой.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 330 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 6000 |
Основные |
|
| Производитель: | Sunfung |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | А3 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 6000 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,5 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | нагрев масла |
Дисплей |
|
| Дисплей: | сенсорный ЖК-экран с диагональю 17,8 см (7") |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 |
| Материал корпуса: | металл |
| Толщина пленки: | 38–127 мкм |
| Особенности: | 4-сторонняя обрезка, автоотключение, двустороннее ламинирование, закруглитель углов, режим ожидания |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Максимальный размер листа: | 330 x 700 мм |
| Минимальный размер листа: | 63 x 89 мм |
| Ножной привод: | Нет |
| Подача листа: | автоматическая |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Страна производства: | Китай |
| Потребляемая мощность: | 3 кВт |
| Требования к электросети: | 220–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 190 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1000 x 950 x 1600 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Sunfung SF-330
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Sunfung SF-330Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Sunfung SF-330