Пакетный ламинатор Office Kit L2311 (kpt_L2311)
Артикул:
ПП76140
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Скорость ламинирования220 мм/мин
Толщина ламинирования0,6 мм
Все товары
Office Kit
2 529 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (1)
Описание Office Kit L2311
Office Kit L2311 — компактный и стильный ламинатор для персонального использования. Оснащен функцией ABS (разжим валов) и световой индикацией вкл./выкл.
Основные характеристики
- Формат бумаги (max): A4
- Толщина пленки, мкм (max): 150 мкм
- Толщина ламинируемого документа: 0,6 мм
- Количество валов: 2
- Скорость ламинирования, мм/мин: 220
- Время разогрева: 3–5 мин
Основное |
|
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 220 |
Основные |
|
| Производитель: | Office Kit |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A4 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Скорость ламинирования: | 220 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 0,6 мм |
| Тип ламинирования: | горячий |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | пластик |
| Толщина пленки: | 70–150 мкм |
| Время нагрева: | 3–5 мин |
| Количество валов: | 2 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | нет |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 265 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 330 x 60 x 106 мм |
| Вес (строка): | 0,93 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L2311
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор Office Kit L2311
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор Office Kit L2311
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для Office Kit L2311
1.72 МБ
|
Скачать |