Пакетный ламинатор GMP Passport-175 LSI (GMP-PASSPORT-175LSI)
Артикул:
ПП35093
Типгорячий
Тип ламинаторапакетный
Ширина ламинирования175
Скорость ламинирования770 мм/мин
Толщина ламинирования1,7 мм
Все товары
GMP
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 175 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 770 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 175 |
| Скорость ламинирования: | 770 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1,7 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внутренный нагрев и нагревательные пластины |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 150 °C |
| Толщина пленки: | 250 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения, функция фольгирования |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | да |
| Регулировка температуры: | Да |
| Потребляемая мощность: | 500 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 100 x 270 x 400 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Passport-175 LSI
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Passport-175 LSI
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Passport-175 LSI