Пакетный ламинатор GMP Easy Photo-125 (GMP-EASY-PHOTO-125)
Описание GMP Easy Photo-125
Изящный, популярный, доступный по цене ламинатор. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. 2 пары валов, первая из которых — горячая, благодаря чему возможно ламинирование как обычной, так и мелованной, глянцевой бумаги, фотографий, тиснение фольгой по порошковой печати. Температура регулируется трехпозиционным переключателем. Режим реверса механический. Модельный ряд включает форматы А6, А4 и А3.
Основное |
|
| Ширина ламинирования (мм): | 125 |
| Скорость ламинирования, мм/мин: | 300 |
Основные |
|
| Производитель: | GMP |
| Устройство: | ламинатор |
| Формат: | A6 |
| Тип: | горячий |
Ламинирование |
|
| Ширина ламинирования: | 125 |
| Скорость ламинирования: | 300 мм/мин |
| Толщина ламинирования: | 1 мм |
| Тип ламинатора: | пакетный |
| Система нагрева: | внешний нагрев |
Дополнительные |
|
| Температура нагрева: | 115 °C |
| Толщина пленки: | 125 мкм |
| Особенности: | функция охлаждения |
| Количество валов: | 4 |
| Ножной привод: | Нет |
| Реверс: | да |
| Регулировка скорости: | нет |
| Регулировка температуры: | Нет |
| Потребляемая мощность: | 200 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | нет |
| Габариты: | 92 x 175 x 271 мм |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Пакетный ламинатор GMP Easy Photo-125
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Пакетный ламинатор GMP Easy Photo-125Ваше мнение о продукте
Пакетный ламинатор GMP Easy Photo-125