Logitech держатель для крепления камеры MeetUp к телевизору большого размера (939-001656)
Артикул:
ПП66932
Все товары
Logitech
В наличии
15 805 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание держателя для крепления камеры MeetUp к телевизору большого размера
Держатель Logitech для крепления камеры MeetUp к телевизору фиксирует конференц-камеру MeetUp над плоским экраном или под ним.
Особенности
- Держатель для крепления к телевизору большого размера используется для экранов с диагональю до 90 дюймов.
- Держатель совместим с точками крепления отраслевого стандарта VESA, которые используются в большинстве телевизоров и мониторов.
- Вариант крепления камеры MeetUp под телевизором обычно более удобен для просмотра видео, но можно использовать и другой вариант — над экраном.
- Держатель для крепления камеры MeetUp к телевизору имеет поворотную конструкцию и различные крепежные отверстия, поэтому его можно использовать почти со всеми устройствами с плоским экраном.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 0,825 кг |
| Габариты: | 700 x 83 x 16 мм |
| Комплект поставки: | держатель для крепления к телевизору, крепежная фурнитура, документация |
| Устройство: | крепление |
| Производитель: | Logitech |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Модель: | Logitech MeetUp |
| Крепление: | VESA с чередующимися отверстиями 8 мм и 6 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Logitech держатель для крепления камеры MeetUp к телевизору большого размера
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Logitech держатель для крепления камеры MeetUp к телевизору большого размера
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Logitech держатель для крепления камеры MeetUp к телевизору большого размера