Смартфон Apple iPhone 6s Plus, 32 ГБ, (золотистый) (MN2X2RU/A)
Описание Apple iPhone 6s Plus, 32 ГБ, (золотистый) (MN2X2RU/A)
Apple iPhone 6s Plus это самая современная модель популярнейшего смартфона от Apple. Айфон 6S обладает невероятным дисплеем Retina с разрешением 1920 x 1080 точек и диагональю 5,5 дюйма. Аппарат оснащен мощным, значительно более быстрым по сравнению с предыдущим поколением, двухъядерным микропроцессором Apple 1840 МГц (A9), 12-ти мп. камерой с высоким динамическим диапазоном и точной цветопередачей. iPhone 6S Plus 32Gb задействует функции мобильной операционной системы iOS 10, предоставляющей доступ к инновационному виртуальному сервису хранения/обмена/просмотра мультимедийных файлов iCloud и функции высокоинтеллектуального голосового управления Siri. Приложения и игры запускаются быстрее, 2048 МБ оперативной памяти в телефоне позволяет одновременно держать запущенными множество приложений и практически моментально переключаться между ними.
Видеокарта |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Вес (строка): | 0,192 кг |
| Габариты: | 78 x 158 x 7 мм |
| Комплект поставки: | смартфон, EarPods с разъёмом 3,5 мм, кабель Lightning/USB, адаптер питания USB, документация |
| Устройство: | смартфон |
| Производитель: | Apple |
Дополнительные |
|
| шумоподавление: | Нет |
| для видеоконференций: | Нет |
| для компьютера: | Нет |
| регулятор громкости: | Нет |
| для геймеров: | Нет |
| для контактных центров: | Нет |
| тонкий клиент: | Нет |
| для игр: | Нет |
| подключение к компьютеру: | Нет |
| разъем для док-станции: | Нет |
| зарядка от usb: | Нет |
| фото, дизайн, игры: | Нет |
| для систем видеонаблюдения: | Нет |
| Цвет: | золотистый |
| Объем памяти: | 2 Гб |
| Диагональ дисплея: | 5,5" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Особенности: | A-GPS/GLONASS, сканер отпечатков пальцев |
| Интерфейс: | 4G LTE, Bluetooth 4.2, NFC, Wi-Fi |
| Количество ядер: | 2 |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Операционная система: | iOS 10 |
| Модель процессора: | Apple A9 |
Еще нет отзывов о продукте
Смартфон Apple iPhone 6s Plus, 32 ГБ, (золотистый)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Смартфон Apple iPhone 6s Plus, 32 ГБ, (золотистый)Ваше мнение о продукте
Смартфон Apple iPhone 6s Plus, 32 ГБ, (золотистый)